Валерий Скрипко

Юлия))), почему русский язык стал помойкой для иностранных слов и неграмотных выражений наших неучей? Неужели нам плевать на нашу культуру и язык, на котором говорили А.С. Пушкин и много других замечательных людей?

Ответы
Юл
Юлия*)))

А разве вы не заметили, что всю нашу страну превратили в одну большую помойку... И никому нет дела ни до культуры, ни до языка!!!