НЕ
Наталия Ена

Балуйте себя, исполняйте свои капризы, любите себя даже чуточку больше, чем нужно — лучше «перелюбить» себя, чем «недолюбить"..вы согласны с этим..?

Ответы
Яна Баштар

Хотелось бы, но не всех красят "королевские" замашки.Лучше просто любить себя...

Зафар Шарифбаев

если вас некому баловать и прочее, занимайтесь самоудовлетворением...

НЕ
Наталия Ена

а вы любитель похамить,,и все опошлить...я разочарована в таком "друге"

Зафар Шарифбаев

ни одного плохого слова...каждый понимает в меру....свою...

Марина Китаева

скорее-да...но у меня это плохо получается

НЕ
Наталия Ена

да..мы все балуем родных и близких..а о себе..просто забываем...к сожалению..

Сергей Ларичев

Да! Согласен!

НЕ
Наталия Ена

спасибо Сергей...вы все таки замечательный человек...

Леонид Литейный

Я не Эгоист!

НЕ
Наталия Ена

ну и на сколько вы сильный, уравновешенный, подвижный?

Леонид Литейный

Хвастать не умею, самобичеванием не занимаюсь...(((

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __