Галина Королькова

Где много любви, там много ошибок. Где нет любви - там все ошибки, согласны?

Ответы
Николай Ушаков

Нет!Много или мало любви не бывает! Она либо есть, а значит взаимная! Либо ее нет, и она не взаимная!! Любовь неподсудна, в ней нет ошибок! А вот отсутствие взаимности и есть сама ошибка!

Галина Королькова

Конечно и много чего От любви голова кругом и все делают так на подьеме от любви можно сказать не думая а проходит время тогда все и вылезает наружу а где нет любви может была и все ушла и есть ошибка это мое мнение

Николай Ушаков

Любовь односторонней не бывает! Она всегда взаимная!! Любовники жить друг без друга не могут! Они умирают в один день от разлуки!! Любовь уходит только со смертью влюбленых! А они вместе помирают! Не помер один значит не было взаимного чувства и любви не было!

Галина Королькова

Вы такие ужасы рассказываете что умирают вместе не видела такого уж как жизнь пойдет

Николай Ушаков

Без любви и пойдет! А с любовью закончиться!!

Николай Ушаков

Не знавали вы ее!! Вот такое ваше житье!!

Галина Королькова

Это вы мне говорите вот как раз наоборот книгу можно написать

Ксана

Изъяснитесь более понятливо, пожалуйста....)) " Где нет любви - там все ошибки"....??????))

И Чё

Нет тут не какой взаимодействия связи чувства и действия не имеют не чего общего

И Чё

В чем проблемы

И Чё

Чему глупости

И Чё

В вопросе

Галина Королькова

это ваше дело кто хочет видеть глупости тот и видит

Сергей Сергей Журавов

нет.. любовь это оглупление.. теряешь свою индивидуальность... и пошли ошибки..

Александр Николенко

Я думаю что в любви нет ошибок а есть предательство..

Александр Николенко

😇 - спасибо ! - удачи..

Валя Травкина

"...любовь покрывает множество грехов" (1 Петра 4:8).

Вячеслав Абрамов

Ошибки бывают в школе, в любви - разбитые сердца.

Серый

Конечно. Кто ничего не делает - тот не ошибается.

Александр Цыганок

Влюбленный человек не ведает что творит)))))

Вася Куролесов

Где нет ничего, там и ошибок нет....

Наталья Кравченко

везде надо знать-а оно тебе надо...

Олег Горшнёв

Да возможно. Привет ещё раз.🌹

Олег Горшнёв

Галя привет! Вот появилось немного свободного времени.

Олег Горшнёв

Просто рад тебя видеть и хочу пожелать всех благ.

Галина Королькова

Спасибо тебя тоже поздравляю с праздником исполнение всех желаний

Рамиль Абдурахманов

человеку свойственно ошибатся

Рамиль Абдурахманов

где нет любви там нет взаимосогласия

Любовь Имя Я Дамочка..

лишь только любящий безгрешен.

Саида (Samarkand)

сложно для моего восприятия

Виктор Лукиша

конечно вы правы🌹 🌹 🌹

Helen D.

трудно не согласиться...

Вера Гудкова

Вы всегда правы,Галина.

Вера Гудкова

Так мне показалось,но это часто в ущерб себе.

Владимир Разувакин

Это не ошибки, это опыт