Никола

Часто всплывает тема про мужа и диван. А как подругому если что бы я не делал это или пылит, или шумит, или вончет+ за собой неубираю. В итоге, лично я, все что делаю это когда жена или спит или нету дома. К ее приходу в доме следы деятельности убраны. Все склееное и покрашеное убрано в кастрюлю и в диван, что бы не воняло. Все, могу лежать на диване. И как свами жить подругому? )))

Ответы
Ольга Ивашиненко

интересно про когда спит а вы пылите и шумите то тогда как

Никола

Труб даже не 45 а 90. Из туалета идет своя вентиляция. Дом газофицирован и к вентиляции особые требования.

Ольга Ивашиненко

вы же печатали вначале что 9

Никола

По кухням, и то ошибся. С кухни идут 2 трубы и одна с туалета. Итого на квартиру 3 трубы вентиляции. Итого на крыше торчит 135 труб вентиляции. Почему вас тема вент каналов так заинтересовала? Уменя дом с газом и по требованиям в ванной и туалете под дверями должна быть щель 20мм и пластиковые окна запрещали ставить из за их герметичности.

Ольга Ивашиненко

из вашего вопроса про шум и вонь и пыль что мешаете отдыхать соседям

Никола

Соседи жаловатся неприходили.

Людмила Воткаленко

Бедненький! Не позавидуешь вам?

Ирина

а чем вы там воняете и клеите?

X-M@N

Че, выдрессировала🙄😁

Никола

С первого дня фишку просек)))

X-M@N

)

Лана ******

))) весело у вас)))

Сила Ветра

радостно

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍😊

Вера Швецова

😊🙏