Кэ
Кэт

Напишите что-то на иностранном языке.. и если можно,то с переводом)

Ответы · страница 2
Big Bad Wolf

London is the capital of Great Britain.

Алексей Пигулевский

Материться не буду...

Алексей Пигулевский

Дую спик инглишь? - Ес, ай ду!

Кэ
Кэт

тронута)) и вашим русским))

Дмитрий Евтюков

С инета подойдет?

Дмитрий Евтюков

Je veux d’l'amour, d’la joie,de la bonne humeur,Ce n’est pas votre argent qui f’ra mon bonheur,Moi j’veux crever la main sur le coeur PapalapapapalaAllons ensemble, découvrir ma liberté,Oubliez donc tous vos clichés,Bienvenue dans ma réalité. ПЕРЕВОД Я хочу любви, радости, прекрасного настроения,И ваши деньги не принесут мне счастья.Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми. ПапалапапапалаДавайте вместе даруем мне свободу,И позабудьте обо всех своих стереотипах,Добро пожаловать в мою реальность

Дмитрий Евтюков

Группа Заз,язык французкий!)))А зачем тебе понадобилось на ин язе?

Кэ
Кэт

да так просто, с людьми пообщаться охота))

Дмитрий Евтюков

И чем спасаешься от скуки?

Виктор Динвай

blacksmith - кузница

Кэ
Кэт

интересно...ачто значит слово smith? знаете?

Islam Akipov

Hello- привет)))

Islam Akipov

Тебя в другом адресе магу найти

Islam Akipov

Незнаю в контакте , фейсе, однок.

Islam Akipov

Мне стабой хочется еще пообщаться но и тут я хачу выйти дай адрес где можем пообщаться

Islam Akipov

Ок ладно приятно было пообщаться если захочеш можеш по имени и ф найти меня где угодна!!! Я выйду с этого сайта пока!!!!

Кэ
Кэт

и мне приятно было пообщаться)

Красавэц Прынц

What city do you live?

Красавэц Прынц

I wish happiness and love!!! 🌹

Кэ
Кэт

боюсь что мой английский не так хорош как ваш)

Bl
Bluff

Love - любовь.

Гульбара Садыралиева

Hwo is on duty today? - Кто сегодня дежурный?

Гульбара Садыралиева

Даа, я ее на всю жизнь запомнила)))