Ма
Мах

Как происходит что великие в прошлом державы превращаются в гномиков???

Ответы
Марго Беккер

читото то не учли..

Ма
Мах

Это почему же дикость? Интелегентно задал вопрос

Марго Беккер

не пришло тебе то что это тебя то нуу никак не касается???

Ма
Мах

Здесь я могу отчитывать а не меня

Марго Беккер

таак ..больной вас не выписываю..пока..

Ма
Мах

Вот тебе и бабуля

Сила Ветра

Постепенно

Сила Ветра

Наша Россия когда падать начнёт, ты уже сдохнешь давно.

Ма
Мах

Россиян ни с кем не спутать уже по уши в дерьме а гонор гонор

Сила Ветра

Ты свое положение с положением россиян не путай.

Ма
Мах

Придурок или дура как тебя там моё положение небо и земля с вашим

Сила Ветра

Придурок или дура, как там тебя, ты про наше положение знать не можешь, а сообразить это у тебя мозгов не хватает, ибо вытряс ты их все в скаканиях своих бесноватых