Ника

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Согласны?

Ответы
Eldar Rzayev

Писали что Рокфеллер и Морган были большими пессимистами это может влиять на психику у обеих но ни как на цель

Вадим Дорог.

Ни у пессимистов, ни у оптимистов ничего не сбывается по их заказам. Но уныние - это путь в ад.

Олег Иванченко

Да Ника так. так что быть писиком плохо всегда нужно надеется на лучшее а там как бог пошлет.

Ника

да..

Олег Иванченко

Вроде имя победное а настроение плое.

Ника

Настроение нормальное 🙂 Всё хорошо 🙂

Олег Иванченко

Лукавишь.

Ника

С чего вы взяли, что лукавлю?

Олег Иванченко

Посмотрел на фото вот от туда и взял.

Олег Черный

деспуты верховной рады украины-оптимисты, пенсионеры и простые люди песимисты согласны?

Юрий Юрченко

Любой оптимист, если его надлежащим образом подучить, становится здоровым пессимистом.

Андрей Хрисанфов

Нет. Отчего же кошмары? Реально мыслить просто не все могут, потому и оптимистов много.

Евгений

Нет. У оптимистов много разочарований, а у пессимистов много приятных сюрпризов

Niherasebeblia

У оптимистов сбываются мечты...часто в форме посмертного награждения!

Анатолий

Странная версия... Вы, реально, думаете, что мечта пессимиста - кошмар?

Ника

🙂 Он больше ни о чем не думает 🙂

Анатолий

"думать и мечтать"... Разницу ощущаете? Или Вы - ПЕССИМИСТ, который совершенно конкретно знает, о чём он говорит? или - о чём он задаёт вопрос... ВЫ меня озадачиваете!...

Ника

🙂 Расслабьтесь! Я реалист. Это поговорка такая 🙂

Анатолий

Зачем же повторять чужое от своего имени? смешного-то тут мало... ТИпа, в ответ на Ваш чужой вопрос - "Не согласен"... точка..)))

Ника

Говорю то, что считаю нужным сказать. Не претендую на эту фразу. Собирала мнения.

Анатолий

Продолжайте!... собирать

Ника

Благодарю

Александр Никишанов

Надо быть реалистом. И не ссать в компот- там ягоды! Удачи и не болеть)

Вячеслав Серкин

А тех кто ставит перед собой задачи и решает их как назовете?

Ника

это оптимисты. Есть мечта и пути движения к ней, состоящие из задач. Решаешь задачи, движешься к месте

Вячеслав Серкин

Понятно.

Mortifer

писсемист-хуже уже не будет, оптимист весело-будет-будет!

Laura Vartanova

ну может быть не мечты---но настрой хотя бы позитивный

Ника

да. верно 🙂

Илья Сведюк

Вообще то мечты сбываются только у деловых людей.

Антонина Киселева

Думаю,что мечты, если сбываются то у тех и этих.

Ника

🙂 дай бог...

Елена Данилова

)))) так кошмары -это мечты пессимиста 😉

Ника

:))))) точно! Кроме кошмаров он ни о чем не думает 🙂

Елена Данилова

Это их самое самое вкусное. Так что все нормально .

Ника

🙂 Верно!

🌹Юлия🌹

Не всегда у оптимистов сбываются мечты!)

Валентина Мезрина

Все верно, о чем думаешь, то и случается

Ника

да

Мирумир

неа) все у всех по какому то плану свыше

Николай Ушаков

Жизнь самая лучшая учительница!