Георгий Винер

Как выиграть в лотерею,ваш опыт?)

Ответы
Наталья Габерт

Девчонкой,раньше, в лотерею я всегда выигрывала-Папа специально меня брал в магазин,чтобы я на сдачу выбрала лотерейный билет-он всегда выигрывал!Потом пристрастилась покупать билеты-"спортлото"-в Казахстане,в г.Джамбуле-купила 5 билетов-"спортлото"-из которых один выиграл-машину Волгу!/Были с мужем в отпуске/и не знали,как быть ,как поступить,но у нас тут же перекупили билет-наградив почти такой же суммой!Потом стала играть "49 из 5"...или что то в этом роде,тоже по лотереям-выигрывала маленькие суммы постоянно,но потом как то надоело и всё забросила!Хотя мне знаменитая экстрасенс говорила-если начнёте вновь играть-будет огромный выигрыш-решайтесь!Но я почему то не стала испытывать свою судьбу...возможно-зря!А сейчас,иногда ,подкатывает интерес,но что то останавливает!!!

Георгий Винер

Вот это история,супер!!!!!!

Майкл Карлсон

молится старый еврей:
- Боже, я всю жизнь тяжело работал, а денег никогда не имел, вырастил, выучил детей, последнее им отдавал, жил праведно, питался кошерно, всем помогал, как мог! Господи, помоги и ты мне! Я так устал, я хочу хоть на старости лет пожить по человечески, сделай так, чтоб я выиграл в лотерею и смог жить безбедно, молю тебя, Господи!
Молится он так день, и неделю, и месяц. Уже не выдержали все ангелы и архангелы, сколько есть, все пришли к Богу и говорят:
- Отец наш, за что же ты так мучаешь этого человека, посмотри же как он убивается! Ну что тебе, трудно дать ему выиграть в лотерею?
А Бог им грустно отвечает: - Да разве же я против! Я бы давно уже ему помог, но что же я могу сделать? ! Пусть бы хоть раз дал мне шанс! Если бы он хоть раз купил лотерейный билет !

Катерина Осадчая

Запросто.Одеваете мои сапоги.идёте по жизни.Выходите замуж.Муж оставляет вас с ребёнком,едет на зароботки.Подженивается там и только через 3 года,возвращается.Предательство не прощаете,а живёте с ребёнком одна.Воспитываете,учите,выдаёте замуж.И всё вам теперь пофиг...Просто Джокер- это,а не лотерея...😍

Георгий Винер

Епт....серьёзная тема...))

Катерина Осадчая

Я тоже об этом не хочу...вспоминать.Мой опыт-сын ошибок трудных...

Георгий Винер

Все будет поекрасно

Катерина Осадчая

Верю,надеюсь и жду.

Георгий Винер

Правильно,ну ещё надо как то самому человеку ....

Валерий

В РФ - не получится. В своё время нам поставляли игровые автоматы из-за бугра, где на выигрыш народу отдавалось 70 %. Так наши умельцы, вскрыв им мозги, перенастраивали на выигрыш всего 10%. И так во всех остальных лотереях. Выигрывают или свои или подставные, хоть из Владивостока)))

Георгий Винер

Полностью согласен,точно все!!!

Светлана Чайковская

Не играю:)))) Это лохотрон. Хотя, если дружите с высшей математикой, то просчитаете, при условии набора статистики. Пресловутый "черный ящик". В техникуме преподаватель по "вышке" объяснял. И еще вариант, что Вы "баловень судьбы" и "везунчик".:)))))) Удачи и всего доброго!!!!

Георгий Винер

Удачи,благодарю.

Левтеров Василий

В 1953 году в школах еще преподавали Логику. Потом решили ее убрать, ибо зачем люди с правильными мозгами? С невеждами легче управляться.

С.Н. Виноградов, А.Ф. Кузьмин, «Логика» [Учебник для средней школы, 1954г., издание восьмое.] 🖼

Георгий Винер

Вот это тема,понимаю!)))))

Александр

Извольте. Подходите к прилавку, просите билет только если чувствуете, что нужно! Толчок такой изнутри, и сами выбираете, не глядя на пачку, но и не торопясь -билет должен как бы "прилипнуть" к пальцам, как при карточной игре, когда прёт - один в один ощущения.

Георгий Винер

Может.быть,но лотереи все левые,почитал,жуть...

Александр

Не знаю, я всегда выигрываю... Но вот мои кураторы, ангелы или демоны, не знаю,обладают отменным чувством юмора - то 70 рублей, то 25...

Георгий Винер

Так же))))ангелы демоны

Александр Луньков

О, я очень опытный выигрыватель! Раза три выигрывал по рублю, пару раз трояк в "Спринт", но один раз....О, это было что-то! Аж 25 руб в тот же "Спринт" ))) Щас поделюсь опытом, вот только стенографиста найму, а то самому не справится с жизнеописанием 😂

Георгий Винер

Ясно)

Александр Белов

я 17 лет играю в русское лото и каждую суб хожу на съёмки покупаю по 15 билетов выигрываю всегда не меньше 4 тр а в прошлую субботу выйграл 800тр сейчас жду новогодний тираж и если в билете есть дата моего дня рождения то билет выйграет всегда

Александр Белов

ура я сейчас выйграл 300тысяч рублей проверил билеты

Георгий Винер

Поздравляем

Александр Белов

хочешь то сходи на съёмки это метро савёловская в 19ч 10м в субботу там у стойки увидешь толпу бригадира зовут наташа надо только ей звонить в четверг вот её моб 89057572594 примерно кончится в 11ч

Александр Белов

а чем увлекаешся я в муз школе преподаю фортепьяно сольфеджио

Георгий Винер

Я на Петровке

Ilya Popov

Есть реальный способ выиграть в лотерею: скупить все билеты. Главное, чтобы суммарный выигрыш был больше, чем стоимость билетов. Я как-то читал, что одни ушлые американские ребята однажды таким образом сорвали кучу денег.

Георгий Винер

Тут не прокатит,уверенности нет....

Ilya Popov

Гарантирую, это реальный вариант.

Валентина Власова

Те кто выигрывает от самых маленьких сумм до больших обычно говорят, что билет попал к ним случайно, они не покупали билеты к каждому розыгрышу, чаще всего билет был подарен, или его покупка была одноразовыми импульсом

Георгий Винер

Оч.интересно

Алена.

Поверить и твердо решить, как использовать деньги. Визуализировать. Многие говорят, были бы деньги, я бы нашел куда их вложить. Ан нет! Вот я все распределяю свой миллион, а к одному решению никак прийти не могу.

Георгий Винер

Мне его

Светлана

я один раз выиграла в лотерею. выиграла лыжи, когда была на катке))) поэтому у меня все грустно. но вот у итальянцев есть такая пословица. касающаяся желаний человека: если хочешь выиграть в лотерею - купи билет

Светлана

эх, я бы тоже хотела выиграть...

Георгий Винер

Можно)))

Светлана

что делать? я готова купить билет, но не знаю, где и какой))))))))

Георгий Винер

Неё,всё это обман

Светлана

да, точно😲

Людмила Паршукова

Когда-то давно выигрывала пару раз по рублю... Лучше те деньги, которые готовы потратить на лотерею, куда-нибудь заныкать, и, если делать это регулярно-точно прибыль будет, хоть небольшая, но точно будет...😉

Георгий Винер

Не спорю тут...)))

Sar Ra

Лотерея это один из видов азартных игр.это крупное коммерческое дело. и оно процветает с приростом на 17.5% каждый год., растет размахом компьютерной промышленности..а стоит ли вообще играть?задумайтесь!

Георгий Винер

Да,оч.прибыльная тема.

Sar Ra

Так что лучше не играть

Георгий Винер

Уж понял...

Sar Ra

Спасибо

Георгий Винер

Благодарю, удачи!)))

Dina Давида

Ни разу в жизни не выигрывала ни рубля ! Полное ощущение, что это наЁ. ... Очень надо выиграть, и очень хочется, но все билеты у меня не везучие, сколько покупала. Если хоть раз выиграю обязательно сообщу.

Георгий Винер

Наеб.....до точно!!!устал....

Nikola- Us

Купить билет! Я купил билет на розыгрыш миллиарда и выиграл сто рублей! Удовольствия на весь миллиард! Вывод : нельзя жертвовать необходимыми сто рублями, только за одну надежду, получить излишек!!!

Георгий Винер

Грузовато)))

Nikola- Us

Зато правда жизни!

Георгий Винер

Так то да)

Та
Татьяна

Быть кгбшником. Раньше их так поощряли, "случайно" машины выигрывали и крупные суммы денег. Особенно мне нравится, как Путин рассказывал, как он "случайно" машину в лотерею выиграл.

Георгий Винер

Интересно кстати....

Агния Андронова

Не встречала никого, кто бы выиграл много (может, скрывают), а сама в советское время в "Спринт" выиграла 10 рублей - это был самый мой крупный выигрыш, обычно и то редко - рубль.

Георгий Винер

Аа я 300

Андрей Ермолин

Нужно ознакомиться с разделом математики 1. Статистика и 2. Комбинаторика, после этого Вы выбросите из головы эти галлюцинации )))))))))) А впрочем нужно верить в выигрыш 😉

Георгий Винер

Чётко)))))выигрывают мало

Андрей Ермолин

аха!!!