Георгий Винер

Как выиграть в лотерею,ваш опыт?)

Ответы · страница 3
Елена

Самому не покупать. Получить в подарок. Даже при нулевом результате в итоге вы в плюсе - за билет-то не вы платили))))

Владимир Асиновский

в предыдущее воскресенье не хватило два хода Лото Забавы до выиграша в200000 гривен. А в это воскресенье ни грамма

Владимир Асиновский

Нормально. Но давно уже должно быть хоошо

Георгий Винер

Я и не знаю,у нас так себе

Halyna Maga

Наш опыт подсказывает, что лучше надеяться на себя и добывать деньги более надёжным способом😜

Halyna Maga

А кроме негатива у Вас варианты есть 😉 ?

Лариса Венгерка

Всегда сомневалась в лотереях!! Мне непонятна технология производства билетов и тем более контроль за этим!!

Лариса Венгерка

Короче похоже на лохотрон для наивных!

Георгий Винер

Да кстати,так по ходу и есть

Валерий Плотников

Родственник играл в лото 5 из 36 ,лет так 12 потом угадал все 5 . Посчитали проиграл за это время больше. )))

Георгий Винер

Вот,именно так и выходит, и это ещё наз.везёт...

Майя Петрова

Нет опыта, играю наудачу, оч редко. Самый большой выигрыш был 3000 руб. И ещё много раз по 100-500. Копейки.

Людмила Варивоцкая

Опыт приходит к человеку благодаря его настырному желанию добиваться поставленных целей в жизни!

Ирина

не покупать её. Бабки кидать в бочку, которую через десяток лет распаковать. Вот вам и выигрыш!

Георгий Винер

Кстати отличная тема,уважаю!!!

Юлия Заикина

Опыта нет ! Но совет не загадывайте просто играйте игра это озарт.Выигрывает тот кто рискует!

Иринка Осенняя

как сказал один человек- Не играй с государством в азартные игры. оно всё равно тебя обманет.

Camal Haciyev

Один долго молил БОГа дай выиграть машину. БОГ не вытерпел и сказал- ты хотя бы лотерею купи!

Людмила Зимова

Перестать в нее играть, офигеть, сколько денег сэкономите, больше, чем выиграете единожды

Анна Антонова

бесполезно ,я б хотела увидеть того кто выигрывает,и не копейки а суммы крупные....обман...

Татьяна Иванова

не надеяться на выигрыш - и ты всегда в выигрыше, так как тебя не постигнет разочарование

Александр Юрьевич Бондаренко

напечатайте лотерейных билетов и продайте... вероятность выиграша почти сто процентов

Георгий Винер

Да,это наиболее вариант...

Паша Магасумов

Да пиздец кому везет кому не очень яя на розыгрыш миллиарда выиграл 800 руб потратил 1000

Георгий Винер

Ну это круто,я по нолям опять,а когда выигрываю,то проигрыш больше все равно,по ходу наеб..во....

Паша Магасумов

Да попытка не пытка !!! Я и сам верю в чюдесаааааааааааааа😊😊😊😊😊😊

Паша Магасумов

Кто не рискует тот неПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!! ДАЙ БОГ удачи ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!☺️☺️☺️☺️☺️

Георгий Винер

Взаимно, Вам и вашим близким,богатств разных!!!))))

Руслан Абвгдежз

Создай супер-мега мощный компУтер, загрузи все данные!!! и ... получи результат.😆

Наталья Кочкарова

))))))пройденный этап)пробовала всякие методы)работает только теория вероятности))))

Георгий Винер

Типа того,трудно это все...

Наталья Кочкарова

)))я одно время все смеялась и вспоминала анекдот:мужчина просит у Бога:Господи сделай так,чтобы я выиграл в лотерею и так неоднократно,пока с небес не раздался голос:Сын мой,дай мне хотя бы один шанс,купи хотя бы один лотерейный билет)))))а как раз рядом поставили Лото,ну я решила поиграть)сколько денег туда вбухала)решила хватит)вот бывают такие беспроигрышные лотереи,например продают какой-то товар и типа есть шанс выиграть,вот это еще куда ни шло,хоть деньги не на билеты потратите)а товар этот на руках останется)

Георгий Винер

))))))))о да дочь моя!!!))))

Петр Фигловский

Если вам по карме не дано вы никогда не выйграйте. 2.лучше не играть в азартные игры

Евгений Богачев

Брать много и часто. Поверьте личному опыту, рано или поздно обязательно повезет

Георгий Винер

Верю,но много накладной как то...

Евгений Богачев

Ну хотя бы по пять билетов, мне через пол года такое счастье свалилось что сам не ожидал, 10млм рупи все билеты окупились с лихвой

Георгий Винер

Класс,рад,а какие ещё усилия,и это гослото????были билеты??

Евгений Богачев

Нет русское лото впринципе усилий ни каких лиш бы было на что купить

Георгий Винер

Неужели правда?????вот стремлюсь и верю!!!)))

Георгий Винер

Взаимно,успеха и здоровья!!!)))