Светлана Астапова

Что делать,если в доме врун...по поводу и без..причем даже тогда,когда ложь очевидна???

Ответы
Толька Ленин

Есть много способов вывести паразитов из жилья, но все основаны на физическом уничтожении... А что дом просто сжечь нельзя и переселиться за рубеж?

Ирина Козырева

Будет врать ,пока не повзрослеет..У меня тоже так..Врал ,даже если его на лжи ловили...Сейчас не замечаю за ним такого..

Светлана Астапова

Ириночка..спасибо!пролила бальзам на душу).

Ирина Козырева

Конечно,надо ,чтобы он видел,что его ложь не осталась незамеченной...

Диана Пинчак

Есть такая категория людей. Они фантазируют, у меня муж такой. Мы когда познакомились он мне рассказывал про свое криминальное прошлое, а через год я посмотрела сериал "бригада" и узнала мужа в главном герое.))

Светлана Астапова

супер!

Олег Кочнев

если ребёнок - наказывать за враньё -если взрослый не общаться

Светлана Астапова

А 16 ЛЕТ?

Олег Кочнев

тогда и то и другое

Светлана Астапова

Спасибо,Олег...........надежда умирает последней.

Олег Кочнев

не за что

Boroda Boroda

с этим уже ни чего не поделаешь

Светлана Астапова

ДАЖЕ СЛИ ВРУНУ 16..

Boroda Boroda

ну а что сделать, наказать? дак это не поможет. надо сесть и поговорить, может он вас боится, вот по этому и врёт, а может ещё что то.

Coctelka

ну, подшутите над ним...

Светлана Астапова

ВСЕ ЭТО БЫЛО...

Марлен Измайлов

пристыдить

Светлана Астапова

не затянешь..это ведь добровольоне дело.

Марлен Измайлов

потом по жизни другие люди спросят и уже не просто словом отвечать будет ведь

Марлен Измайлов

а с другими также поступает (посторонними)

Светлана Астапова

было часто.его парни меж собой дажеь пи*доболом звали.вот так...

Марлен Измайлов

плохо ему будет, раз и отрицательный опыт не действует