Салтанат Амеевна

Какой вкус первого поцелуя?

Ответы · страница 3
Азат Алламуратов

Вкусный как апельсин? Чукча: не, еще скуснее. Как сахарная вата? Чукча: не, еще скуснее. Да как что? Чукча: как оленя скусный.

Игорь Трофимов

Целоваться с неизвестно с кем десна в дёсна это не гегиенично.Можно просто от избытка чувств обнять по крепче мля и всё.

Анжелика Гранич

Смотря какой первый поцелуй))) если мамы то нежности, если с противоположным полом как минимум не привычный )) странный)))

Михаил Батов

Если б не последовавшее через несколько секунд неприятное тактильное ощущение, испытанное мною в области левой щеки...

Кеша Макаров

приятный)) так вышло что я с этой девушкой уже почти 3 года вместе)) хотя поцелуй состоялся года за 4 до наших отношений)

Милослава Добронравова

Поцелуйте жабу и почувствуете... Лучше ведь один раз попробовать, чем сто раз услышать и мучиться всю жизнь в догадках

Ravis Shaemov

тут не о вкусе думаешь, а реакции на поцелуй.. И ещё, вкус первого поцелуя курящей девушки, будто пепельницу облизал.....

Жанат Файзуллин

когда целуешь ту...с кем прожил 20 лет и с ней пробыл в разлуке!!!Когда ты помнишь запах девушки любимой-это навсегда!!!

Oleg Aliherov

давая клятву в армии служить россии я стал на одно колено и поцеловал армейское знамя )) ( вкус скажем так не какой)

Jenya Konovalov

я не помню..это было в 8 лет)но помню как то с девушкой целовался,у неё был первый поцелуй,она зубами об зубы билась

Irina Iii

Вкус?:-) непонятный,но то ,что он мокрый,липкий,непооооонятный это точно,и ещё он первый,и скорее всего неопытный:-)

Александра Солодовникова

Замирание сердца(я уже большая),сладкие губы любимого(мы ели мороженое) и ...и память на всю жизнь.Мне было 9,ему 11.

Sergey Titarenko

Он имеет вкус наивной влюблённости, Человек целует первый рас искренне и нежно, он верит в силу своего чувства.

Сеня Днр

я в первый раз поцеловал пьяную телку и от нее разило перегаром ) так что у меня не очень романтично получилось

Ольга Желвакова

Если мужчина умеет целоваться, что редко бывает, то это абсолютный улёт, а если не умеет, то вкус разочарования

Эмир Шaимов

неописуемый словами, ну и смотря какая девушка, попробуйте поцеловать помидор вы почувствуете вкус помидора

Vovk@ Shvets

давно это было, когда ещё тока зарождалась раса человеческая..... ну в общем не помню но вроде нечё особенного

Сергей Нетесов

Он всегда один пленительный и сладкий.И если он изменился,то что-то в Вашей жизни пошло уже не так как надо

Любовь Бычкова

ГОРЬКОВАТО - СОЛЁНЫЙ, МЕДОВО -СЛАДКИЙ, ПРИТОРНО - ТЕРПКИЙ.ТАКОЙ Я ЗАПОМНИЛА С ПЕРВЫМ МАЛЬЧИКОМ в МОЛОДОСТИ.

Кто Я?

Именно вкус? Эмм... Сейчас.... Ну это похоже на влажное, волнительное соприкасание, некоторое трение друга.