Салтанат Амеевна

Какой вкус первого поцелуя?

Ответы · страница 6
Анюта Нарыжнова

смотря с кем..он и против воли бывает..а по моему опяту..это самый сладкий вкус..

Стиф Стиви-Нудныкот

сухие губки девочки Наташи. прижатой к штакетнику В первый раз. в первый класс

Владислав Мартынов

Жгучий, как чили. Сладкий, как мёд. Но он забудется, если не подпитывать любовь.

Alioshka

-)) по разному-) зависит что ты ел до этого или просто свежестью от зубной пасты

К深
Консультант 深圳

Целовался, но от них не пахло ничем 🙂

S. O.s.

честно скажу не помню, но губы были мужские и на тот момент любимые и желанные

Игорь Гаврилов

я помню поцелуй с девочкой которая мне очень нравилась , я как то опьянел даже

Виктор Катарайчик

Да какой там вкус.... Все трясется, в глазах мутно, в ужах громко, в штанах мокро

Леонид Локоть

О как это было давно! Но как это было прекрасно........................................................

Константин Герасимов

хм ... если роматического - то такой-же как у трепета, нежности и невероятности

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

там не об этом думаешь, а как бы не наложаться.. правильно ли целуешься))))))))))))

Юрий Рыбин

Вкус не помню а ощущение бабочек в низу это ДА! Блин 14 лет как это давно было

Айкерия Хамидуллина

Смачного ... ) а хотя не бывает такого вкуса... Ну конечно сладкого ))) ммммуууа

Светлана Олифер

головокружительный, я почти сознание потеряла и тихо сползла по стеночке...

Владимир Мажукин

поцелуй-он был не первый... по мальчишески неумелый... но упрямый по мужски...

Ученик Вечности

Вкус хмеля и несозревшегооооооооо персика. Учись на помидорах целоваться.

Elizaveta Eremeeva

смотря что ел человек, с которым ты целовался (прости, что я такой романтик)

Алёнушка )))

первый поцелуй он был у всех когда то, первый поцелуй он на губах как мята...

лс
лёха сигилёв

Райское наслаждение. чувство что чегото добился, но хочется продолжения)))

Эльвира Давлетшина

Его не возможно описать, а может....яркий, облачный, дурманиющий, невесомый

Лев Полыковский

Если с любимой, то головокружителен. Если не с любимой, то просто касание.

Валентина Дагаева

От смущения и неожиданности просто не поняла, спросите про второй и последующие........ 😄