Тишину Люблю

Ваш принц узнает Вас без туфельки ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже обсуждали здесь: видимо, во французском оригинале сказки Золушка потеряла не туфельку, а бюстгальтер; во время поиска принц быстро нашел Золушку, но вида не подал, так его увлек процесс измерения девушек...

Александра Пимоненкова

Главное, чтоб его узнала я: из моих рук ещё никто не вырывался! Она ему встретилась, а он ей попался- современная версия Золушки.

Мария

ха-ха! мой принц давно почил в БОЗЕ!!! и мозли на моих ногах уже никого не вдохновляют!!!🙂🥵

Римма Дунаевская

Обязательно узнает! Мой принц будет искать меня не по вещественным доказательствам)))

Тишину Люблю

ооо) у Вас настоящий принц)

*****Кира

если захочет узнает только принцы то перевелись поэтому и туфелек не стало

Уральская Рябинушка

У меня уже не принц, а дряхлый король. Даже закрытыми глазами узнает

Alvard Mkrtchyan

Принц пусть с начало появится ,а там посмотрим узнаёте ли 😀

Лариса Крушельницкая

Без туфельки может быть и нет. Придётся ещё что-нибудь снять

Света Кукушкина

сомневаюсь что он меня вообще узнает просто мимо пройдёт

Ина Ева

с туфелькой бегал не принц, поэтому туфелька для них)

Виктор

У мое принцессы никто "туфелек" не отнимал заранее...

Ли
Лия

Меня узнает 🤭🤷‍♀️😁💃🎷

Наталья Луг

... как раз .. моя туфелька .. ему глубоко фиолетово ..

Алия

))) Спасибо за вопрос...!!! - Пойду на бал босиком )))))

Рая Люба

конечно. мою походку с закрытыми глазами даже

Ев
Ева

Мою маленькую ножку и босиком не перепутаешь)

Ирина Крылова

Да. Не туфелька украшает человека! Наоборот!

Ирина Крылова

Не бегайте за принцами. Пусть они стараются. Тогда все и получиться)

Тишину Люблю

Вы меня с кем-то перепутали

Ен
Енот...вот...)

скорее принцесса)) главное что я ее узнаю...)))

Анатолий Долгов

Узнает .. Если не узнает то это не ваш принц

]~
]~[∆¢Tя

Уже узнал и даже на бал ездить не пришлось