Наталия Ивановна Беликова

Мальчики, девочки, бабушки, дедушки, дяди и тети - всех с Новым годом! Будьте счастливы (особенно те, кто меня не любит)!

Ответы
Анатолий Мюллер

Наталия! Вы меня извините, но это называется -"Проснулась пи... да, когда ночь прошла". Остался, по моему, только новый год у казахов

Наталия Ивановна Беликова

а это поздравление было написано 31 декабря. так что большой вопрос - что только сейчас проснулось

Владимир Логвинов

Те кто вас не любит будут счастливы, если с вами что то случится. Осторожней с раздачей подарков.

Наталия Ивановна Беликова

а я люблю, когда вокруг счастливые люди! и неважно при этом, как они ко мне относятся

Александр Цыганок

Натаха, ты что обкурилась? С Днем защитника Отечества поздравить мужиков слабо?

Николай Николаевич

Вы видимо пошутили Вас невозможно не любить Вы класс на сто пудов!!!!!!!!! 👍

Николай Николаевич

а почему вы думаете что вас кто то не любит? или вы просто пред полагаете?

Наталия Ивановна Беликова

по анекдоту: мужик смотрит на офигительно красивую женщину и думает: "а ведь кому-то она до оскомины надоела!"

Николай Николаевич

точно так можно сказать и наоборот просто не грузите себя лишними мыслями и домыслами каждый понимает для всех хорошим не будешь просто могут относится равнодушно но не любить нужен повод

Наталия Ивановна Беликова

да ладно! я обожаю икру, а муж от одного ее вида кривится, а от запаха вообще пятнами идет. и повод никакой ему не нужен, чтобы ее не любить. и с людьми так же, мне кажется. кто-то сразу на душу ложится, даже если объективно не самый лучший образец человеческой породы, а другой (другая) отторгаются, пусть даже идеал и совершенство во всем. я о такой нелюбви

Николай Николаевич

когда у человека на что то обыденное отвращение то значить он внутри слабоват у меня ни к чему нет ни брезгливости ни отвращения я смотрю на все обыденное проще конечно по помойкам я не лазию и в канавах не ночую

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы часом не родственница Чеховского Беликова?)))

Ну слава богу)--а то мало ли))...Наталия Ивановна))

Наталия Ивановна Беликова

а его Иваном звали? не помню. а вы помните?

))Нет--я не помню)-- не помню чтоб там было имя в тексте)... Но! Рассказ настолько злободневный сейчас)--что просто удивляешься насколько вот такая частная история--на первый взгляд--может быть экстраполирована и во времени и в месте..))....и в образе действия)) Это просто гениально)

Юрий Шкворенко

и где же пропадали столько времени?! 😄

Наталия Ивановна Беликова

я не пропадала. просто спрашивалка не каждый день попадает в мое расписание.

Юрий Шкворенко

лучше позже, чем никогда! СЧАСТЬЯ ВСЕ ХОТЯТ ВСЕГДА! 🌷

Наталия Ивановна Беликова

пусть у вас оно надолго поселится!

Юрий Шкворенко

СПАСИБО! ВЗАИМНО! 💌

Студент Валера)))

Как здорово то а))) и так каждый день!!!

Ле
Леонид

спасибо, а, что курим, если не секрет?

Наталия Ивановна Беликова

ротманс деми. а вы что, если только сейчас прочитали то, что было 31 декабря написано?

Таня Ежова

Спасибо, я постараюсь)

Moiseev Alexander

Спасибо тебе Наташа

Наталия Ивановна Беликова

да на здоровье! и заодно - с 23 февраля! желаю Вам и всем прочим мужчинам никогда не защищать отечество в прямом смысле - нам войны ни к чему, и дома работы невпроворот

Moiseev Alexander

Точно Наташа, не надо.......

Барабан Барабанович

молись чаще

Наталия Ивановна Беликова

разве мы близко знакомы? почему вы мне "тыкаете"?

Барабан Барабанович

простите барышня-больше ВЫ моего ответа никогда не увидите

Наталия Ивановна Беликова

Ok! ( а за "барышню" - отдельное спасибо!)