Марина

А в Вас...Не просыпается,.... тот маленький ребенок, который верил в чудо перед Новым годом?... Навеянным - запахами мандарин и хвои?! ))))🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Ответы · страница 5
Павел Захаров

чудес не бывает

Павел Захаров

я хочу чудес. но уже вырос из этого возраста

Марина

Ой!!! Вырос!!! Ага!... Все верят и ждут чуда!... Но боятся общественного или какого другого мнения! А тем , кто искренне верят, без оглядки на кого то....Все удается!)))

Павел Захаров

да, вырос, не вам говорить про меня. ведь вы совсем меня не знаете! да, я в чудеса не верю, я верю в то, что человек сам строит свою судьбу, и далеко не всем это удаётся, не в зависимости от веры, очень много факторов. и плевать я хотел на ваше мнение или ещё чьё либо другое, в том плане, что осуждать меня не за что, вам, видимо, "всё удалось" в этой жизни

Марина

А вот обижаться не стоит!... Я без злобы Вам(заметьте...С большой буквы)) написала. А про искренность просто посоветовала! А в жизни действительно видела много ..Даже смерть встречала...Поэтому так живу...Легко!... Жизнь усложняют те...Кому хочется трудностей... Они их и выдумывают. Удачи!

Павел Захаров

а я и не обиделся, и со смертью не раз встречался, и злобы нет, и видел тоже не мало, и дело не в возрасте. и я не могу жить легко после всего пережитого и увиденного, ни жизнь, ни совесть не позволяют. Вам тоже удачи!

Валерий Иванович

Запах детства!

Марина

И это единственный праздник, который дает возможность окунуться в детство...! Без зазрения совести!😀🌲👍

Nikola Mahkov

просыпается...

Марина

😊🌲👍

Любовь Ефимова

просыпаеться

Марина

👍🌲😊

Сергей Глущенко

и не засыпал!

Марина

😊🌲👍

Алёнка Иванчикова

Просыпается

Марина

👍🌲😊

Muhiadin Tulemisov

как угадали

Марина

👍🎅🐓🎄

Ирина Ламонова

Есть такое

Рина Kotikova

конечно )))

Марина

🎄🎅🐓👍

Андрей Будняев

чёт нет.

Марина

Да ладно...., важен то не сам праздник!... А подготовка к нему.... Ощущение...Мандража ..всеобщего! Ожидание какого то...добра и чуда...!😊

Андрей Будняев

для излишне эмоциональных особ- возможно и так.

Марина

Ну, если уж ...Ожидание..- сильная эмоция....?! Тогда ... молоко скиснет!)))

Андрей Будняев

не само ожидание, а накрученная вокруг этого ажиотиация.

Марина

Добрее надо быть.... Все ж зависит ...- как Вы смотрите! И что хотите видеть...- все просто.

Марина

😊🌲)))

Геннадий Михайлович Генералов

ЭЭХ....!

Марина

Из кожи вон лезем!... И давольны!😊