Anton Semenov

Представьте человека, среднего возраста, которому все преграды своей жизни удалось преодолеть достаточно просто, живёт своей счастливой жизнью; как вдруг спотыкается, и и падает ударяясь насмерть. Как по вашему - это судьба? или же случай?

Ответы
Инесса Максимчук

фортуна отвернулась от него надоело -другому была нужнее-вот он и расслабился недооценил слишком стал самоуверенным -это скорее всего халатность...

Ол
Ольга

Это невнимательность слишком расслабился что легко все дается..надо всегда быть внимательным и осторожным преграды есть везде !

Ольга Лебедева

судьба.... никогда слишком хорошо не бывает, беды нужны для выработки характера и отношению к окружающему

Сергей Исаков

В нашей жизни все закономерно. Значит он все в своей жизни успел сделать. Я думаю что судьба.

Кучеренко Галина

а кто-то верит в судьбу???? это случай, скорее,если ставить вопрос только с этими ответами

НЕ
Наталья Елисеева

Это может случится с каждым ,независимо чего достиг человек и какими усилиями

Stacy Sweet

я думаю это случай каждый сам выбирает себе судьбу и может её изменить)))

Наталья *******

СЛОЖНО СКАЗАТЬ, ДУМАЮ ЧТО КАЖДОМУ ВСЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО С САМОГО РОЖДЕНИЯ.

Diana Jaximbetova

Невнимательность... Или нужен уже на верху. А здесь ему уже не надо быть

Азиз Махамадов

это печальный случай которого не должно быть в судьбе этого человека!!

Валентина Кошкарова

скорее судьба---как говорят--от судьбы и от сумы--никуда не денешься

Наталья Задорожная

от этого никто не застрахован. Я желаю всем жить долго и счастливо

Яна Сергеева

Судьба. Всегда забирает у нас самых успешных и самых лучших.

Ирина Фельде

может быть просто неосторожность,а может быть и случай.

Полина Лысенко

судьба...не бывает всегда хорошо..а потом обычно пи"дец)

Анастасия Дайлида

значит, Бог решил его забрать, а Его пути неисповедимы

Юлия Перцева

по моему мнению судьба человека состоит из случаев

Татьяна Новак

Ну ведь , за всё надо платить ! не у всех так гладко !

С)
Светлана )))

А разве наша судьба не состоит из ряда случаев?

Анюточка Басова

да фиг его знает жизнь не предсказуемая штука