Maks Im

Можно ли судить о масштабе грядущей операции по силам, которые США стягивают к Сирии?

Ответы
.... Реус

Да они и к КНДР силы стягивали.

Андрей Кузьмин

Нет все это бряценье членами!

Maks Im

хреновасто...стреляли...наши то зассали по кораблям ударить

Андрей Кузьмин

Тоже верно! То есть все выглядит так "Одни сали через забор, да против ветра, а другие даже плюнуть в ответку зассали"))

Maks Im

стопудово...никому не хочется войти в историю ...первым ядерным могильщиком Земли

Андрей Кузьмин

Здраси! США и так уже на японию бомбу бросали!

Maks Im

ну ...лиха беда начало....тут уже ядерные триады начнут работать и системы судного дня...все по полной

Жа
Жаннетт

..можно..об их мечты..

Жа
Жаннетт

бывает и такое

Maks Im

конечно

Жа
Жаннетт

..память..

Maks Im

возможно

Епифания

А будет ли операция?

Maks Im

ох...трудно ответить...все зависит от активности тараканов в голове у Трампа...Мей

Епифания

Да не у Трампа, а у Путина!

Maks Im

ну безусловно...пока ботекс рулит хорошо и спокойно жить не будем

Ле
Лета

холостой выстрел

Maks Im

так это была провокация

Ле
Лета

это была скорее демонстрация

Maks Im

не исключено

Инесса Заборски

опять политика!?

Maks Im

война...продолжение политики силовыми методами