Мила Лапшина

В юности девушки заглядываются на высоких и интересных . 30-40 лет -на имеющих деньги и положение в обществе... А бабушке на пенсии какой дедушка будет интересен???

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если математически вычислим,то те кот.были интересними,уже не вживых,продолжаем по логику от нуля и получаються внуки,вот и почему бабушки любят внуки... 😀 но ето только математическая теория,кот.только что прыдумал следствие вашего вопроса

Л.
Лариса .........

что- то я не помню такой юности,чтоб деньги определяли выбор...и если мне в 18 30ти летние казались древними...я естественно на них и не заглядывалась....мне через год на пенсию...но ничего не изменилось...так же нравятся высокие обаятельные

Л.
Лариса .........

крепенькие)))

Анатолий Мюллер

Тот, который не болеет и умеет дома отремонтировать смеситель в ванной или заменить лампочку в люстре. И чтобы любил слушать, как бабушка что-нибудь рассказывает.

Александр Тимошенко

Девочек родители воспитывают, сами того не понимая, как будущих жён-хранителец семьи и очага и женщинами легкого поведения. Кстати, бизнесс-леди из этой серии.

Мила Лапшина

Какой богатый опыт знаний ... А мужчины у нас хорошо воспитаны???

Александр Тимошенко

А при чём здесь мужчины? Вы спросили про девушек.ю Если же касаться мужчин, то и их воспитывают или как мужа-создателя очага и семьи, или как альфонцев. И чем больше женщины принимают участие в воспитании будущих мужчин, тем больше альфонсов.

Андрей Красавин

С возрастом интересы женщин не меняются. Их по-прежнему будут привлекать высокие,имеющие денежки и положение в обществе . Но уже дедушки...))

Мила Лапшина

На таких дедушек найдется много молодых и резвых дам..

Деркач Иван

Умудрённые опытом, уже поняли, что не в деньгах счастье, но ещё многих будет интересовать размер пенсии у дедушек...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Здравствуйте!Вы правы!У нас тут дедушка ищет себе пару и не находит-говорит,что всех интересуют только его деньги.

Деркач Иван

Здравствуйте Вера! Их тоже можно понять, хоть деньги и зло, но думаю вряд ли кто против, чтоб этого зла было побольше...

Это верно.Но мне кажется,что в зрелом возрасте ищут половинку не ради денег,а для того,что бы рядом была живая ДУША!

Деркач Иван

Я с Вами полностью согласен, я имел ввиду исключения из правил

Деркач Иван

Всё равно я их не осуждаю... Как не крути, основная ноша в семье ложится на плечи женщины, и материальные проблемы занимают не последнее место...

Ви
Виктор

Без признаков инфаркта, инсульта, артрита и т.д. Одиночка, квартира 70 - 120 кв.м.. Дачный участок, автомобиль.

Сергей (Казань)

Бабушки шастают по анкетам мужчин гораздо младше их........ещё и навязываются!Вот такое вот кино!

Никита Козлов 78Rus

Девушка 16 лет - какой он (блондин, брюнет), 20 лет - а кто он (кем работает), 40 лет - а где он?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ МНЕ ТО ПРЕДСТОИТ ЭТО УЗНАТЬ, ДОВОЛЬНО, СКОРО. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ.

Mm
Mmm

Не дедушка, а молодой человек...(личное мнение, может и субъективное)

Борис

В юности девушки ищут богатых папиков, вы этого никогда не слышали?

Мила Лапшина

Ищут папиков -те кому наплевать на будущую жизнь..

Борис

Вы это к чему? Ваш вопрос о другом...

Мила Лапшина

Я из другого поколения... У нас в 70-е годы по рачету выходили замуж очень редко.. А в любом возрасте нужен надежный спутник...

Кот Макси

Живой во всех смыслах. А в 30 - 40 - это как в музее заглядываются, да?

Эдуард Майко

Что бы мог еще удовлетворить Ваши физиологические потребности..

Dzhanik Он Же Alexey

Тот, который уже не крепкими руками, но погладит и принесёт чаю.

Мила Лапшина

Да ,может быть и душевное участие много значит..

Николай

Ну вот как я..., задолбали уже непристойными предложениями...

Алекс Венцель

Умный и заботливый, с которым есть о чём поговорить...))))))))

Петр

Сейчас и малолетки на деньги липнут,как мухи на говно...

Валерий Анучкин

в любом варианте все сводится к наличию мужчины в доме

Константин

который водички подаст..до туалета доведет и обратноо

Мила Лапшина

Вы уж мня извините.но чаще мужчины в 60 дряхлые пни,а женщины еще и на танцы бегают..

Константин

посмотри я дряхлый?