Алексей Михайлович Ловкачёв

Говорят, что лучшее средство от импотенции это пантакрин от собственных рогов. У меня вопрос исключительно из любопытства: кому это помогло и были ли сопутствующие не комфортные явления (чесотка, шелушение, икота и да мало ли ещё чего)?

Ответы
Анна К.

ОЙ, спишу вас огорчить,это не полный список Со стороны системы кроветворения: в единичных случаях — гемолитическая анемия.

Со стороны иммунной системы: в очень редких случаях — реакции гиперчувствительности.

Со стороны ЦНС: головная боль/мигрень.

Со стороны гепатобилиарной системы: редко — незначительные нарушения функции печени, иногда сопровождающиеся слабостью или недомоганием, желтухой и болью в области живота.

Со стороны репродуктивной системы: в редких случаях возможно возникновение прорывных кровотечений, которые можно предотвратить увеличением дозы препарата; повышенная чувствительность молочных желез.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: редко — кожная сыпь, зуд, крапивница; очень редко — отек Квинке.

Общие расстройства: очень редко — периферические отеки.

Татьяна Коваленко

Говорят,что лучшее средство от импотенции---это женщину поменять.Анекдот на тему рогов.Мужчина приходит к врачу.Говорит,что точно знает,что жена изменяет,а рога не растут!!!Почему?! Врач объясняет,что это просто образно так говорят,в переносном смысле...Они и не должны расти... Тут мужчина облегчённо вздыхает:"Значит,точно не должны?!А я -то беспокоился...Думал,у меня с кальцием что-то не в порядке,,,"Кстати,пробовали читать слово "потенция" в обратную сторону?Как раз получается обратное слово...

Ир
Ирина

Я все таки думаю, что собственные рога нечто мифическое, вымышленное ... И лекарством быть никак не может ни от каких болезней, в силу их(рогов) несуществования. А посему - никаких сопутствующих некомфортных явлений (чесотки, шелушения,икоты...) быть не может! Если только некомфортное ношение их - рогов. Но это уже проблемы носителя этих рогов.

Михаил Горскин

Алексей Михайлович надеюсь уже старший мичман-Во первых С Наступающим Новым Годом!Во вторых может это и хорошее средство от импотенции,но лучшее все таки другое-Снимаете рога дарите жене пусть она ими гвозди забивает и утюги чинит а сами закрываете дверь и уходите производить новые рога но уже не на вашей голове.

Анна Фёдорова

Алексей-импотенция наверно не настала бы-если бы вы в молодости берегли себя и не тратили здоровье на похождения своей плоти.Здоровый образ жизни надо было вести а не губить ее водкой сигаретами наркотиками недосыпанием .А вообще вам не попалась женщина которая бы вас любила и берегла к сожалению.

Валерий Карпухин

Ваша оригинальнось и. простите. компетентность, в задаваемом вопросе, импонирует, как-то... А почему Вы спрашиваете и беспокоитесь о побочных явлениях? Сама патология гораздо серьезнее осложнений от приема вышеназванного средства.. стоит ли обращать на это внимание?

Дм
Дмитрий

"Доктор, жена мне изменяет уже 54-й раз в этом месяце, а рога как не росли, так и не растут... - Ну что Вы, это же просто образное выражение! - Да??? Блииин... А я думал что кальция в организме не хватает!" (Старый анекдот). А насчет пантакрина - так кто ж его знает?

Марина Петрова

из опыта африканских ученых.проводящих исследования в этой области ясно,что псоследствия могут стать необратимыми.Так 23 летник Хамуяка чувствовал недомогание,озноб,и насморк.В последстии на коже появились фиолетывые пятна в ообласти пяток.

Александр Стешенко

Да нет, о них как правило узнают с опозданием, рога перерастают и теряют свои лечебные свойства. От импотенции лучшее средство рога соседа! Ни тебе шелушения, ни икоты и всё рядышком! Главное их обрезать надо аккуратно чтобы никто не заметил!

Ольга Жайворонок

С точки зрения банальной эрудиции.....не каждый индивидуум способен реагировать на парадоксальные эмоции..........вообщем,если ближе к телу.....то северное сияние НИ КАК не может повлиять на половую деятельность каларадского жука...........

Галина Галкина

Геморрой, диарея и перхоть,
Муха в супе, большие долги,
Невозможность на дачу поехать,
На работе и дома враги,
Вши, запор, тараканы и клещи.
Я желаю сегодня тебе,
Чтобы все эти жуткие вещи
Никогда не встречались в судьбе!

Андрей Дубинин

Чтобы сделать пантокрин надо рога спилить,а это у вы не возможно если они собственные,я так думаю,больно.Так что врут,про кур тоже говорили,что их доят,а в результате тоже наврали. Не верьте!

Лара *

я в пролете..чего нет ..того и не будет никогда.. но слышала что ежели полировать и ухаживать за ними..сохраняются очень долго..и выглядят хорошо..последствий при заботливом уходе-не замечено

Николай Петрик

Я думаю, по этому поводу Вам лучше обратится к хорошему специалисту, а лучше к хорошей специалистке. Она Вам подробнее обьяснит, в каком месте рога начинают расти, и где должно чесатся.

Людмила Бобыкина

А еще говорят, что хороший левак укрепляет брак!) Помогло это, видимо, тем, кто об этом говорит! А не комфортные сопутствующие явления есть: это .исключительно, любопытство!!!)))))))

Виктория Мирошниченко

Ды думаешь я сильно причастна к чьим-то рогам и их составляющим (как ты там это назвал - пантакрин) Может и икается при этом, но не доведи Господь, чтоб чесалось и шелушилось((

Раиса Матулайтене

Никита Михалков застал свою жену с любовником. Пытаясь оправдаться перед
мужем, она получила от него двух "Золотых орлов" за лучший сценарий и
лучшую женскую роль.

Сергий Казанцев

Кроме словесной диареи подобное шаманское средство - ничего не вызывает! Есть, правда, ещё одно противопоказание - личный опыт и элементарная наблюдательность!

Людмила Сокольникова

лучшее средство от импотенции: не пить, не курить и цветы всегда дарить (любимой женщине) Тогда и без пантокрина обойтись можно. Пантокрином лечат ЖКТ, а не ....

Владимир Голынский

ну не знаю кому это помогло а так да пантокрин отличное лекарство его всегда употребляли люди крайнего севера и еще это лекарство придает очень много сил