А)
Андрей )))))))))))

Здравствуйте! Прослушайте пожалуйста мой новый трек, запись не очень просто микрофон плохой... http://vk.com/id39581511 песня называется U.Y. Юрасов Андрей – Лечу по встречке)( и если можете оставьте пожалуйсто коменнтарии)

Ответы
Елена Бахтина

Привет!Послушала твою песню,полистала твое страничку в ВК,Андрей,песня замечательная,но грустная очень.У тебя столько девченок красивых на странице,не зацикливайся.Значит это был не твой человек,вот и все!Хочешь пообщаться,заходи в ВК Елена Бахтина,у мення дочери 17 лет,поэтому полюбила РЭП,да и многие проблемы ваши знакомы!Пока

Елена Карпицкая

Послушала,понравился твой трек,только очень грустно,если это эпизод из твоей жизни,не отступай иди до конца,только тогда ты будешь счастлив.Мужчина делает и ждет,либо ждет и делает.А если ждать и молиться,но при этом не делать,и не действовать,счастья не будет.

Ви
Вита

прослушала и не один раз..мало вложено души в песню.музыку слегка измени,"мальчишник" напоминает и больше эмоций,БОЛЬШЕ!!!а в основном очень неплохо)Трудись)

Нина Аверьянова

Песню прослушать не удалось, почему-то не открылась, но по встречке летать не обязательно.

Вячеслав Бохан

48 раз все слушали и не только твой трек-певца не возможно не заметить-ты сам то как?

Любовь Коломейцева

я ни чего не услышала, но отвечу - выезжать на встречку не рекомендую

Валентина Беликова

интересная песня..если не получается быть вместе лучше отпустить....

Natalja Saposnikova,

pozetivno! ja malo i redko sluwaju muziku takogo stilja,a v etoi net agresii,a prosto ljubov kotoraja neslozilas

Юлия Кремнёва

Спасибо, как-нибудь послушаю, если представится возможность!

Галина Мороз

Привет Андрюша! извини не знаю где нажать что бы по слушать.

Ольга Астапова(Василенко)

Я прослушала,мне очень понравился трек!Молодчинка!!!!!!!!!!!

Зинаида Мосунова

Даже слушать не буду про трупа, летящего по встречке.

Альвина Губанова

Так много ошибок, Андрей! наверное, из-за встречки....

Станислав Третьяков

Андрей даю слово послушаю и дам рецензия ....но потом

Алена Сергеева

прикольный трек)))) извини комп оставить не смогла(

Римма Гранкина (Есикова)

жить надоело или место занять хочешь на том свете

Ti
Tisha*

не перехожу по ссылочкам с вопросов))только в лс)

Tatjana Eida

Посмотрю и прослушаю...На это время необходимо...

Larisa Ionova

прослушаем, оценим и если что..порекомендуем!

Юлия Жердева

Наверное дочки моей понравица)))) Длинновата)