Машенька

Меняются и времена и нравы... И раньше лозунг был: Ты записался в добровольцы?... Теперь иные интересы.. и главный лозунг в мониторе выбит бесом... гремит бессовестностью, аки провокация.. А ты? Прошел ли модерацию?))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Волков

Меняются и времена и нравы... И раньше лозунг был: Ты записался в добровольцы?... Теперь иные интересы.. и главный лозунг в мониторе выбит бесом... гремит бессовестностью, аки провокация.. А ты? Прошел ли модерацию?))))))))))))))))))))))))))

Машенька

И чо?)))))))))))))))

Владимир Волков

херню порешь

Машенька

Так не читайте, в чём проблема?))))))))))))))

Владимир Волков

верно,ты не поумнеешь

Машенька

Тебе от меня чего надобно, старче? Я ведь не рыбка золотая, желания не исполняю... )))) Идите с миром... дядя Вова... своею вольною дорогой))))))))))))))

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Машенька

у вас опять пластиночку заело)) Вы, видно, мало яда съели...

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Машенька

Контрл с - контрл v.... Придётся показать.. врачу... и я ей-богу, не шучу!

Николай Кочуров

Просто это мой бизнес извините

Машенька

Ноги б тебе вырвать.. бизнесмен херов...

Игорь Гранин

Масяня! Добровольцы будут всегда,ну например ТЫ! В стороне не останешься! Жаль только что огнем от них пользуются часто те кто отсиделся! С праздником !

Машенька

Игорь! И Вас сердечно поздравляю! И нам огня не жалко... пусть их... По мне таки Сознание Христа - вершина... Но тут нюанс... Можно имитировать поведенческую схему, а можно БЫТЬ тем самым сознанием... И я вот честно, не достигла... Но имитациями не страдаю, хотя ... наверное нет-нет грешила этим...

Игорь Гранин

Имитация есть намеренная,для ввождения в заблуждение,и естественная,в стремлении быть похожим на идеал в процессе переформатирования себя в него целиком! Думаю второе всё же больше присуще?

Машенька

Однозначно.. Но фальшь всегда противна.. Я отказалась от этой схемы.. Достижение такой цели возможно при соблюдении главного условие игры .. это предельная честность с самой собой.

Игорь Гранин

Право на ошибки свято! Как и право их исправлять!

Машенька

Желаю доброго дня! Погоды желаю хорошей! Уже пол часа как уйти пытаюсь.. дела призывают! Хорошо, что ответили! Рада Вам!) И теперь точно убежала))))

Игорь Гранин

Всех благ и удачного дня!

Авраам Чулпанхаматов

Кал сдал. Мочу сдал, а арифметику завалил... С праздником тебя, Машенька!

Машенька

Спасибо, дорогой! И тебя С Праздником!)))))))))))))

Машенька

Я слушала... и что то аж поплакала... старею.. Хотя, я всегда плачу 9-ого мая... )

Авраам Чулпанхаматов

И не говори... 😢

Валерий Шилов

да не надо утрировать, просто у каждого времени - свои лозунги

Слепнев Павел

нет я не можер и я небыл добровльцем я был человеком по чести

Машенька

Ну и хорошо... )☀️

Василий Дячина

мордой не вышел ! может поэтому не пускают в модерацию ?

Алексей Волжский

Привет Маша , с праздником тебя ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Машенька

И Вас сердечно поздравляю! И троекратное ура!

Валерий Ан

Отсутствием ума мы все страдаем иногда...

Евгений Кирьяков

Я за старые интересы за добровольцев.

Газинур

я иду к коммунизму. а ты куда😲

Одилбек Эгамбердиев

Появляйся почаще пожалуйста!🌹

Михаил Цветаев

Я прошел демобилизацию.))