Ви
Виталий

Чтобы загадали найдя лампу Алладина?

Ответы
Мариана Леладзе

Я попросила бы Джина, чтоб он помог моим знакомым (кому с квартирой, кому с гражданством, кому со здоровьем и т.д.). Чтоб на какое-то время все их заветные желания исполнились и они могли бы дальше жить без проблем

Галина Бобик

Моё желание просто: выпустить его из этой злосчастной лампы , что бы он никогда больше не "Будоражил" людей своими деяниями.... Всем будет спокойнее)))

Света Кузьмина

Чтобы люди изменили свое отношение к миру и друг другу. Перестали воевать и занялись делами, которые приносят радость в жизни.

Николай (Msk)

золотую рубку, третье желание у неё старик хоттабыч, последний волосок у него - желание - лампа алладина , и так по кругу

Женя Шишко

СЧАСТЬЯ И МИРА ЭТОМУ МИРУ, ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДАЖЕ ВРАГАМ СВОИМ, ТОГДА И НАМ ПЕРЕПАДЁТ ЭТОГО САМОГО СЧАСТЬЯ КУСОК! )

Ольга Дунова

Чтобы в моей голове, в мозгах образовались исключительные подполя, как у Маяковского.

Юлия Артемьева

Комфортный загородный дом в своей местности на самом берегу водоема чистого-чистого

Эвелина Бошнак

Вечное процветание семейного бизнеса, бессмертие себе и своей семье и телепортация.

Елена Алмаева

Покой, счастье и уважение мужа. Я считаю эти качества присущие настоящему семьянину.

Лайма Семёнова

вопрос конечно интересный,счастья для всех близких!!!😁 😁 💝 😁 😁

Eimilia Маркизова

Много чего могла загадать, но вслух произносить нельзя - не сбудется.

Дарья М

Замок в Италии на берегу моря с виноградниками и с $250 000 000 в сейфе)

Некто Из...

чтобы человечество научилось вести достойный образ жизни в мире

Тетя Фрося

НУ КОНЕЧНО КОРОЛЯ МОЖНО СКАТЕРТЬ САМОБРАНКУ И ШАПКУ НЕВИДИМКУ

Наталья Черняховская

Из лампы, обычно вылезает джин,а с ним ещё надо договориться.

Татев

К морю тёплому погреться и поплескаться и шампанского))))

Ви
Виталий

Звучит неплохо

Татев

Уверена, что и на деле отлично

Роман Бондаренко

за мир во всем мире

Алексей Заславский

Алладина не знаю. У Аладдина -Вылечить людей от болезней.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

бесконтрольные власть и деньги портят человека - не знаю

Vi Za Vi

Чтобы вся история мира пошла по другому,с самого начала

Ольга Платонова

Чтоб люди жили без войн ненависти в мире и любви.🌺