Александра Рассохина

Представьте.Вы нашли лампу алладина,потеряли,вылетел джинн и просит загадать 3 желания.,Что это будут за желания?

Ответы
Борис Сероусов

Потерял? Или потер? У меня будет только 1 желание: Кольцо, которое ни потерять, ни украсть, ни забрать, ни забыть нельзя. Которое можно только подарить. Но которое исполнит сколько угодно моих желаний. И даже те, которые сам джинн исполнить не может.

Талгат Ибраимов

Здоровья близким, богатых и счастливых родителей моим детям, первый ребенок: девочка!

Pawel Velieff

Одного хватит: чтобы желания не кончались

Victor Arthur Stratfeald

знания , деньги и графство в Шотландии