Светлый

Разговаривают двое алкашей. Один спрашивает:
- Интересно, почему мне дали кличку Джинн? Наверное, потому что я многое могу?
- Нет, Джинн, просто как только кто-то начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься.

Ответы
Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ринат Фамутдинов

Был один... он всегда появлялся когда это... и у него всегда не было копеек, но нюх был как у собаки!!!

Ол
Ольга

Да это пожалуй, призвание, а не кличка)

Светлый

призван служить бутылке?))

Ол
Ольга

Появляться в нужный момент, но и привязанность к бутылке...тоже свою роль сыграла...)

Ол
Ольга

Это не всем даётся, избранным... Нам не грозит)

Светлый

спасибо за правильный курс

Твоё Зеркальное Отражение

🖼🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆👍

Am
Amon

))