На
Наверное

кто такие джинны? как выглядят? где живут? почему мы их не видим ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

В исламской мифологии джинны — это духи, которые, чаще всего, настроены к людям враждебно. Считается, что Творец создал их из бездымного огня. Джинны могли быть как смертельно опасными, так и полезными. Тот, кто сумел подчинить этого духа своей воле, мог получить несметные богатства, славу, вечную молодость и вообще все, что желал. Поэтому в Средние века тысячи ученых искали надежный способ совладать с джиннами.

Татьяна Байганова

это сущности которые вокруг нас довольно плотно обитают если мы злимся или бурно реагируем открываем свою ауру они к нам подселяются и питаются нашим негативом

Гр
Графиня

Джинсы стоят на полке в магазине. Только надо на них обратить внимание.

Гр
Графиня

Джины.

Валерий Дементьев

видят ли верующие в Христа,Будду?.....Буддисты точно видят и Иисуса

Ди
Дикая

Говорят это подселенсы, темные. Живут в людях, как паразиты

Федор

Они в кувшинах, кувшины-в Средиземном море. А тут-санкции...

Денис

Это такие мифические духи ,которые исполняют желания.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это не ваша мифалогия))) Вы по драконам.

Tатьяна

много знают и могут, поэтому невидимы

Алёна Вредная

Почитайте сказки. Там всё описано!

Aлексей Бизунов

Джин знаю, о джиннах не ведаю.

Татьяна *

В лампах. Они на дне моря

Станислава Яворская

вы все в сказки верите

Катерина Д

Злобные существа

Надежда Борисова

Неужели есть они.

Фенька

В лампе живут))

Анна

Их просто нет.

На
Наверное

Ну то что вы не верите это не означает что их нету )

Анна

Ну их я пока не замечала.

На
Наверное

Они не видны людским глазам так как выгнаны Богом за беспредел в мире . До Адама существовали и жили как мы . Но святые люди их видят и могут общаться с ними .

Анна

Ну я видимо не святая. Хотя духов видела

На
Наверное

Может быть

Василиса Евгеневна

на вас похожы)

На
Наверное

Может на вас

Сергей Фалендыш

🖼