Лара Ларочка

Если бы джинн дал Вам загадать 3 желания, что бы Вы загадали?)

–3
Ответы
Майкл Карлсон

Тонет корабль. В живых остаются немец, француз, русский. Барахтались, барахтались они и прибило их к необитаемому острову. Жрать нету, пить нету, решили хоть рыбки поймать. Сколько это длилось не известно, но поймали они золотую рыбку.
Рыбка:"Исполню три желания, вас трое, значит каждому по одному".
Немец:
- Кружку пива и домой!
Француз:
- Бокал шампанского и домой!
Русский:
- Какая славная была компания! Ящик водки и тех двоих обратно!

Леонид Волков

Я бы попросил подарить маму и папу хоть одному сироте. Научить снова любить друг-друга,семейную пару, которая подала на развод. Отменил бы уроки философии или какой-нибудь ОБЖ в школе и ввёл обязательный курс изучения взаимоотношений мальчиков с девочками, что бы повзрослев, они готовы были к счастливой жизни.

Виктория

Как интересно, мне нравятся ваши желания.

Леонид Волков

Правда?

Виктория

Да

Бахром_С

Всегда на такие вопросы отвечаю одним и тем же ответом. 1. Полный аквариум золотых рыбок.2. Волшебный карандаш (или можно - вол. палочку). 3. Букет "Цветика - семицветика")))))

Лара Ларочка

Запасливый)

Бахром_С

воровать - так миллион, ..... - так королеву!

Лара Ларочка

Правильно)

Бахром_С

ДОБРОЙ НОЧИ

Лара Ларочка

Доброй)

To
Torkvemada

Вечная молодость (что подразумевает бессмертие как у Дункана Мак Клауда) возможность телепортации во времени и в пространстве, чтение чужих мыслей

To
Torkvemada

это самое легкое!

Виктория

Странные у вас замашки 😆

To
Torkvemada

Инквизиторские)

Виктория

🙄🤭

To
Torkvemada

😉

Se
Sergey

Я бы загадал, чтобы мои 3и желания увеличились на количество людей на земле и каждый мог бы исполнить свою одну, но очень важную мечту))

Лара Ларочка

Очень мило, сразу ясно что не жадный человек)

Se
Sergey

Спасибо)

Se
Sergey

🍓🙃

Галина Галчонок

здох пуйло, рашка развалилась как минимум на 20 суверенных республик , масковию-русню за железобетонный занавес на всегда

Пётр Йосифович

🖼Чтобы исчезло время Кали - Юги и ануннаки с Нибиру, со в своими 40 племенами исчезли с планеты на всегда. Всего лишь ! Так джину и передай ! 🙂

Виктория

Только мечтать приходится 😌

Павел Данилов

Думаю все стандартно, материальные ценности, всем здоровье, ну и на последнее желание, бесконечное число желаний))

Виктория

Классно 👍

Александр Митич

..чтобы после загадывания последнего желания появлялась бы возможность исполнения еще одного желания..всегда..

Лара Ларочка

Продуманно))

Павел Ломега

Чтобы все люди на Земле стали здоровыми, чтоб выкопал мне землянку и подарил солнечную батарею (для освещения)!

Виктория

Интересые желания🙂

Павел Ломега

Надеюсь что не смешные!

Виктория

Главное вам нравятся и вы этого желаете👍

Ма
Марат.

Здоровья своим родным,член 32см и в диметром на 40,у меня щас просто меньше и конечно же море любви и секса...25*30...

Виктория

😂👍

Ма
Марат.

😂😂😂

Валерий Герасимов

Предложил бы ему самому сделать мне подарок...На то он и джинн,чтобы лучше знать,что мне для счастья нужно

Лара Ларочка

хм... очень даже продуманно)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

1. Пусть люди восстановят экосистему. 2. Откажутся от химии. 3 Перестанут воевать, убивать, разрушать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думаю что человек сначало разрушит всё и только после погибнет сам. Ведь человек составляющая всей экосистемы.

Лара Ларочка

Составляющая всей экосистемы фауна и флора, а человек паразит

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек паразитов быть не может.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Паразитом*

Лара Ларочка

Ну ок, у каждого своё мнение на этот счёт)

Анатолий Муйтуев

1. Избавить мир от иудеев. 2. Избавить мир от болезней и бедности. 3. Избавить мир от злобы людской.

Виктория

Какие то противоречивые желания. Избавить мир от иудеев и сразу же от злобы людской ? А что делать с вашей злобой и расизмом?

Анатолий Муйтуев

Иудеи это и есть мировое зло. Разве не замечаешь, что Россией управляют иудеи - сионисты... словно анаконда, закрутив кольца медленно сжимает свои кольца... Скоро русские будут нацменами, а евреи титульной нацией...

Виктория

Милый, да вам пора полечить голову. Евреи вам всегда виноваты? ну что поделать если мы умнее всех🤷😆😜

Анатолий Муйтуев

Видишь на расстоянии угадываю, вы не умнее всех, а хитрые, скользкие, жадные до чужого добра и не помнящие добра. Там где еврей там всегда кровь и распри. Вам сукам никогда не прощу ограбленную и изнасилованную мою Родину, если только начнется пощады не ждите, живыми буду сжигать... А теперь всего доброго Циля...

Виктория

какой мерзкий дед !

Анатолий Муйтуев

Очень даже!😄

Сн
Снежная

Подумать надо)) я бы пожелала себе 100 проц. память, здоровье и удачу. Ну может и что то другое)))

Лара Ларочка

Ой, вот память тоже надо попросить, ранний склероз замучал😁

Андрей Стрельцов

Здоровья, здоровья и здоровья всем. И не потому, что я больной. Остальное всё наживное

Виктория

Классно, да будет так 👍🙏

Владимир Золотницкий

Мир во всём мире, чтобы люди не болели, и чтобы ненависти и зависти ни у кого не было

Виктория

Отличные желания 👍

Re
Remodel_Pro_Expert

$10 лямов в банке, дом фо флориде напротив океана и модель года в жены
===> ето раз😆

Виктория

Мечтать не вредно👍😆

Re
Remodel_Pro_Expert

канэш

Константин

Подмолодиться,дом в теплой стране на побережье и возможность ещё трёх желаний

Лара Ларочка

Хорошие желания)

Константин

Вполне..и есть возможность обдумать остальное

Лара Ларочка

Всё практично)

Константин

Ушел)

Лара Ларочка

Ок

Владимир Савин

...-мир без войн.... отсутствие беспризорных ...добрые отношения между людьми....🤔

Виктория

Супер желания 👍

Руслан Котопёс

Способность исполнять свои желания самому... И без негативных последствий

Лара Ларочка

Конечно)

Руслан Котопёс

Тогда мой интерес понятен? Я хочу понимать что ты пишешь... Что вкладываешь? Так сколько тебе?

Лара Ларочка

Не скажу 😋

Руслан Котопёс

Ясно)) Ну тогда прощаемся)) 🌹

Лара Ларочка

Ок), пока