Ма
Марта

Если бы прямо сейчас джинн пообещал Вам исполнить 3 желания, чтобы вы загадали?

–2
Ответы
Leo Chibateli

1) Чтоб Хуйло и его соучастники преступного свинства России попали под международный трибунал. 2) Чтоб Хуйло посадили в выгребную яму на границе Грузии и России, или Украины. Чтоб каждый доброжелательный турист(независимо национальности) мог насрать на эту мразь пока не растворится ... 3) Чтоб настал спроведливый мир.

Ни
Николай

Желание 1: Чтобы Россия победила мировой нацизм. Желание 2: Чтобы те кто виноват в военных преступлениях получил заслуженное наказание. Желание 3: Чтобы Бог вернул к жизне хотя бы детей которые погибли ещё со времён второй мировой по сегодняшний день.

Светлана Радуга

Только вчера посмотрела этот фильм. Пока не определилась. Наверное, безусловную любовь не загадала бы. Тем более в ущерб Джинну. Я ее испытала в реальной жизни, без колдовства. Наверное, здоровье мне и моим родным...

Андрей Шатрыкин

Лично себе много денег, так, чтобы хватило всей семье. А глобально чтобы понятия война и оружие геополитические интересы стерлись из человеческой памяти навсегда и ничего этого бы не было, только мир и согласие)))

Tony † Ae 😈

1. Я бы пожелал чтоб он перевоплотился в Джинни из Диснеевского Аладдина.
2. Чтоб спел мне песню "Я твой самый наилучший друг" в этом образе, повторив всю сцену.
3. Ну и бокал сингапурского слинга специально для меня.

А. А.

- 1 что каждое утро у меня под подушкой появлялось 100 долларов)) - исцелять детей от любых заболеваний одним касанием. - и что тот кто мне что то делает получал того же вдвойне )

All Марк

1) чтобы закончились все войны и все раненные и покалеченные были исцелены.
2) чтобы все детки в мире выздоровели от всех болезней.
3) что бы исполнялись все мои желания.

All Марк

😉

Евгений Андреев

Первое-волшебную палочку с неограниченным числом выполнения желаний. Второе. Волшебные спички с выполнением любых желаний. Третье-лампу Алладина.

Ма
Марта

уххх ты ыыы какие желания

Евгений Андреев

надо эффективно использовать предоставившиеся возможности

Ма
Марта

тут с вами не спорю)))

Advisor Mr

Не знаю.. Знаете, когда понимаешь что это возможно, легче предположить желания... А вот если бы реально, то может быть и не так просто сделать выбор)..

Mx
Mxvrrr

1. деньги; 2 — возможность выучить иностранный язык без затруднений и свободно на нём разговаривать; 3 — что-нибудь для близких

Элен Elen

первое чтобы он вылечил маму второе чтобы выполнил заветное желание дочери ну и третье чтобы у моих родных все было хорошо

Вано

Я бы сказал слушай джин, вот видишь эта девушка на фотографии одни глаза видно, сделай так чтобы нос был видно и рот тоже

Вано

😉

Ма
Марта

зачем вам мой нос и рот?главное глаза

Вано

Шучу, конечно глаза это всё)

Ал
Алексей

Какие ограничения в желаниях?
Только не говорите, что никаких)) Я джинов знаю, они хитрые, всегда что-то не договаривают)

Ма
Марта

этот не хитрый....он добрый🙂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вернуться на 20 лет назад
Получить знания за эти двадцать лет .
Здоровья хорошего😁
А дальше я сам как-то справляюсь.

Са
Санта

Первое жлание - не иди завтра на работу. Второе - жена уехала к тещертвой матери. Третье - успеть в магаз до закрытия)

Демонолог Миднайт

1) немедленного прекращения войны 2) воскрешения всех жертв войны 3) телепортацию путина и его z-окружения в Гаагу

Альфахомяк

Я бы загадал, что бы все люди на земле получили по одному желанию и затем бы наблюдал как ебнётся весь мир на х..

Ма
Марта

и как вы это представляете?

Альфахомяк

Из тысячи всегда найдётся тот, который хочет богатства, всех трахнуть, вечной жизни, утерянного здоровья , власти и конечно же будет и сумасшедший который всех обломает каким нибудь армагедончиком.

Ма
Марта

ну да...есть же идиоты...ещё не перевелись

Альфахомяк

Ну вот, я бы дал всем по желанию.

Павел Бобров

Хочу стать самым богатым человеком на свете. Уметь водить все транспортные средства. Процветания моей Родине.

Жека

Волшебную палочку и остановил бы глобальное потепление и уничтожил бы все оружие в мире в том числе и ядерное

Ма
Марта

хороший ответ...я за

Жека

Я долго думал об ответе

Юр
Юрий

Я бы спросил себя, что мне больше всего в жизни не нравится, и тут же понял, чем хочу это "не нравится" заменить.