Nn

Пессимист плачется в жилетку, оптимист-в декольте. Во что плачет пофигист?

Ответы
Ви
Виталий

Пофигист он и Африке пофигист , дай ему платок с гафном ему будет пофиг с чем он. Спорят два пофигиста кому , больше пофиг , один говорит прихожу домой , а там сосед с моей женой , а мне пофиг , другой говорит иду домой , а там компания , спрашивают ты Коля , говорит ну я , на меня налетели и начали бить , а мне пофиг я ведь не Коля .

Nn

🤣🤣🤣👍

Тим

ну, блин. У меня как то лицо до него не дотягивается, вот и приходится не плакать, а с психу бить кулаком о стену

Nn

Ооо...декольте не может присесть?)

Андрей Логачев

Может в жилетку пессимиста, может в декольте оптимиста. В общем, куда придется, если он вообще плачет.

Nn

понимаю, ему ж пофиг куда😆🙈

Дмитрий Черемухин

пофигист вообще не плачется... ему пофиг... он ещё палачу платочек предложит... чтоб тот не расплакался

Михаил Зарипов

Пофигист не плачется,ибо ему пофиг. Он просто меняет планы под изменившуюся ситуацию.

Денис

Пофигист плачет в больничную койку психбольницы ,куда попал за Аппатию.

Дмитрий Ф.

Он не плачет, он ржёт) над теми, кто ноет. Выхода нет только из гроба.

Дмитрий

Пофигист плачется при нарезке, смачной такой, большой луковицы))

Дмитрий

Ну да, спорить не буду)

Nn

😄👍

Дмитрий

Ну ладно, пора мне вставать и играть свою роль 😆😉

Nn

Желаю хорошего дня))

Дмитрий

Спасибо и Вам)

Олег Викторов

КОГДА ВСЕ ПЛАЧУТ,ПОФИГИСТ ВЫСМАРКИВАЕТСЯ В ЧУЖИЕ ТРУСЫ! 🤣🤣🤣

Nn

😁🤣🤣

Noname

Он не плачет, он делает вид шо плачет, шоп полежать на сисечках

Noname

а патамушо

Nn

Окончательно запутал))

Noname

а знать)

Nn

Ну хватит)))

Noname

ладна)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь в казну идеть падаить в кучу золоту и рыдаеть от шшастью))

Nn

Эт хорошо)))
Глазки?
А я не помню,чтобы показывала)

Nn

Лан...добрая я седня

Nn

Ну давай

Пумпическая Птичька 🦩

да не плачет он.. у него просто глаза потеют, когда лук чистит

Алексей

Если вдруг пофигисту придётся плакать то ему пофиг во что.

Виктор Шаламов

Пофигист не плачет. Он своей фигой на фортепиано бренчит.

Михаил Титов

Слёз нет , даже при сильной боли , пофиг всё и всем доволен

Саня

Посмотрит на голую женщину и уйдёт к той которая лучше))))

Алексей Чупров

в ладошку,а смотрит на мир сквозь растопыренные пальцы...

Al
Alexc

пофигист ? плачет ? какой же он после этого пофигист ...

Nn

Ну не до такой же степени))
Может в луковицу плачется или в корень хрена, когда на тёрке трёт

Al
Alexc

на крайняк - в плечо омоновца , который таки успел применить балончик с газом ...

Nn

😁👍

Сильвия Нагваль

А что под рукой будет - в то и плачется. Ему пофиг.

Друг

Зачем пофигисту плакать?)

Nn

Лук резал

Сильвия Нагваль

Вот в лук пусть и плачет

Друг

Вот да .

Ал
Александр

Пофигисты...особый народ...Они вообще не плачут