Ва
Валерия

Всем привет подскажите пожалуйста. Мне 14 лет мой рост 169 см , а вес как по моему мнение я толстая . Так вот вес мой 59,5 кг . По вашему я толстая или нет талия у меня 64 см

Ответы
Кот Кот

Для 14 лет это норма чуть повышенный вес он нужен для правильного и горманичного формирования организма девушки.. грудь Попа бедра... Поэтому большенство девушек в 14 чуть пухлые. Зато в 18 супер красотки.. Радуйся что вес. Будешь красивой.. А если в 14 худыха то к 18 получиться страшила.. Плоская и высохшая как доска!

De
Denis

Все замечательно. Есть таблицы конституции тела. Там можно узнать. Ваше соотношение можно назвать идеальным. Так как вес не пограничный ни в одну, ни в другую сторону.

Неголубой Огонёк

нет не толстая....максимальный нормальный вес при таком росте от 59 кг до 79 кг

Олег Гузенко

Не парься, и не расслабляйся , за хавчиком следи, самые опасные печенюхи)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Норма веса - это рост минус 110, то есть 169 - 110 = 59, так что полкило лишнего😁

Kolos Frand

Если учитесь на отлично, то у вас все хорошо с параметрами!!

Ма
Максим

Не парься еще расти и расти😉✌️169 ниче се так👌высокая

Днайв Эбаное

Не о том переживаешь,после 30 будешь толстая

Ва
Валерия

Не буду 😁

Днайв Эбаное

Пожуешь,увидишь)

Зиннур (Октябрьский)

Не толстая разумеется, вы же не колбаса.

Лукас Шакал

Рановато париться по этому поводу

Ва
Валерия

Ну я не хочу быть толстой вот и все

Лукас Шакал

Не будешь, сейчас это норма

Константин Сибирчи

Это где таких пышек производят?

Ва
Валерия

Не знаю где кто увидел пышку

Константин Сибирчи

Ну Вы ведь сами сказали, что Вы толстая...

Ва
Валерия

Я сказала это тогда сейчас же я уверена что худая мой живот в толщину 6 см

Константин Сибирчи

ну и дура...

Санёчек Я )

Всё гуд 😁 радуйся и дуй спать

Oleg Ы

не грузись, все у тебя хорошо!

Геннадий Смоляков

Ты в космонавты готовишься?

Милош Йованович

там похоже третий месяц.

Ва
Валерия

Чего ?!

Марго Беккер

да пофигу всем хоть 199😜

Не
Немо

все в пределах нормы!

Ба
Башканатик

Самцам понравишься

Вчера Свалился С Луны

Надо пощупать.. 😗

Александр Грызлов

Милая и красивая