Андрей Id10200656

а вы замечали, как мало людей улыбаются на улицах? все идут, опустив голову, по своим делам. слушая музыку, разговаривая по телефону, или вообще не глядя по сторонам. все недовольны своей жизнью. а те, кто доволен, не ходят по улицам - они находятся под присмотром десятка телохранителей. улыбайтесь чаще, хотя бы потому, что у вас есть этот день. эта жизнь.

Ответы
Павел Чащин

не одна охрана никогда ни кого не спасала хотят завалить завалят

Ра
Раиса

Спасибо! И вам улыбок чистых и лучистых!

Ирина Карташева

вот эти слова мне и нужно было услышать

Елена Андреева

Спасибо. Удачи тебе, любви и добра!

Майя Петрова

Замечала, да. дома улыбаюсь

Ма
Марья

спасибо за хороший совет