Павел Дартс

Мою "Крысиная башня" читали??

Ответы
Татьяна Марьина

Прочитала немало книг из жанра и это одна из лучших. Не согласна, что автор недолюбливает женщин. Вспомните образ Сталкерши. Автор явно с симпатией относится к сему персонажу. Девушка не теряет голову в трудных условиях пытается выжить и у нее это получается лучше, чем у бывших друзей выпендрожников ГГ. Ну например цитата.>
Последним я, скрепя сердце, рассталась с ноутбуком, «наварив» на этой сделке на удивление много. Электричество в большинстве спальных районов города уже начало переходить в разряд экзотических явлений, вроде северного сияния или шаровой молнии, и понимая бесперспективность обмена навороченного ноута на банку тушенки, я пошла ва-банк — смотавшись на армейский блок-пост и в два счета охмурив истосковавшегося по женскому обществу радиста, за пару часов зарядила аккумуляторы своего «Ровербука» после чего исчезла, оставив незадачливого сержанта в состоянии глубокого разочаровании. На следующий день я толкнула ноут на отдаленном рынке барыге-кавказцу с лицом не слишком обремененным интеллектом, продемонстрировав ему на экране какую-то эффектную игру-стрелялку с кровищей и взрывами. На вопрос «Как эта фыгня будэт работат когда батарэйка сядэт?» я небрежно ответствовала, что, мол, без проблем, все пашет от солнечных батарей, при этом демонстративно ткнув пальчиком в собственноручно наклеенные на верхнюю крышку ноутбука прямоугольные кусочки закопченного стекла.
Столь дерзкая коммерческая операция позволила мне хорошенько затариться едой и протянуть до первых холодов, когда «неожиданно» для всех стало ясно, что этой зимой отопительного сезона не будет. Совсем.>
А вот гламур во всех его проявлениях это да, автор не любит, что есть то есть.
Обязательно куплю книгу в бумажном варианте.

Виктор Олищук

Гы, прекраснейшее произведение, Если бы я лично не знал автора, то подумал, что это принадлежит перу Шекспира, Пушкина или Толстого. Но это ВЫ!!! нет не читал

Юрий Юсупов

Пока не читал! А мою книгу-ДЕТСТВО И МОИ СОСЕДИ, ЗАПИСКИ ШКОЛЬНИКА, ШКОЛУ №11, и ВИРАЖИ И МИРАЖИМОЕЙ ЮНОСТИ-не читали? Очень советую!

Leonid D

Людям нравится, но я еще не читал, соберусь и прочту. Говорят, что вы молодой и талантливый писатель. Спасибо за наводку.

Ал
Алена

нет) о чем? какой жанр? Бертран Вербер описывает героя, который пишет роман про крыс, отождествляя их с людьми)

Александр Гусев

Я советских классиков читаю..Старая крепость там..Бронзовая птица..Приключение солнышкина наконец..

Плечева Римма

Её невозможно найти,ведь она была выпущена за счет автора в малом количестве экземпляров.

Павел Дартс

Неправда, КБ в свободном доступе. Рекомендую: http://www.paveldarts.ru/ Жанр - постАП, а вообще - про жизнь 🙂 и про ближайшее будущее

Призрак Прошлого

да... на второй странице уснул. извини, больше читать не буду. а то так всю жизнь просплю...

Тahoe

нет не читала ... а про что она ? я вообще читаю только полякову и то... только то , что люблю

**
*=Олюshка= *

увы,нет,в ближайшем будущем есть задумка прочитать все,что не успела до этого времени

Дмитрий Юдин

нет, но раз уж спрашивает создатель, так и быть, посмотрю хотя бы отзывы)

ОК
Олег Крутиголова

Если назвать "Орлиная башня" число потенциальных читателей увеличится

Juley Keys

нет,не читали.Я люблю Уилки Коллинза,Тургенева,Пушкина ну и Беляева

Елена Андреева

Пока нет, но открыла онлайн первую страничку, время будет - прочитаю

Муза Чупахина

НАЗВАНИЕ не ВООДУШЕВЛЯЕТ читать! НАПИШИТЕ АНОНС к ВАШЕМУ ШЕДЕВРУ!

Татьяна Ячменёва

Почему-то нет...Краткое содержание,пожалуйста? Или это стихи???!!!)))

Ольга Останина

нет конечно, вообще ничего не читаю, СЛАВА ИНТЕРНЕТУ! Печально.

Марина Зубкова

наверное надо ищё раз прочитать,чтобы дать достойную оценку...

Андрей Р.

Нет, а что это повесть рассказ? Или сказка? И в каком жанре?

Павел Дартс

Роман. ПостАП. На http://paveldarts.ru/index.html. стати, там же актуальный на сегодня рассказ "Конец света" 🙂

Павел Дартс

http://paveldarts.ru/konets%20sveta.html

Вера Харламова

нет,всё прочитать не возможно, на это времени не хватит....