Не парься, лайки дизлайки. Наплюй, они ничего не дают. Видел даже вполне оригинальный вопрос, с 50 дизлайками. Местные не шарят, но если те интересно за что я ставлю - дизлайк и сообщение о нарушение если нарушение правил сайта. Лайк если вопрос мне понравился и нарушений нет. Ни то ни другое, если нарушений нет, но что-то мне все-таки не понрава
Благодарю за столь полный ответ ^^
Все эти пожелание говно собачье) они ничего не стоят их тут сотни) Спроси что-то оригинальное и интересное, чтобы другому человеку было интересно ответить и задуматься)
Ясно-понятно. 
А тут дислайки есть? Круто, а я и не знал!) Теперь-то повеселюсь!) Вам, кстати, тоже дислайкну - так, на всякий случай, раз вам все равно фиолетово!)
вот это вопрос точно дизлайками наваляют. нытье не нужно никому. тем более, если бы было фиолетово, не спрашивала бы
А надо определить время появления этих отметок.В основе они появляются днем.Как итог- шалость деток.
Ура, толковый ответ от адекватного человека. Благодарю. Скорее всего так и есть. Но кто здесь в большинстве сидит, так это взрослые.
Дело в том- что самому стало интересно.....И когда увидел что отметки пошли не по смыслу вопросов а по времени- дальше стало не интересно.Те негативные знаки ничего общего не имеют с смысловой программой вопросов.Значит лишняя функция которой забавляется детвора или обездоленный человек. Теперь эти минусы и есть критерий колличества на сайте убогих. В каждом плохом есть и полезное)))))
Мы ждём от Вас смешных анекдотов! А Вы нам желаете всего хорошего! Нафига нам оно? Анекдоты нужны!
Не имею чувства юмора. И лучше уж всякие пожелания.
))Ну значит терпите дизлайки)
Ответ: На этот сайт я редко захожу, я не знаю, кто вы, и я не ставил вам дизлайки.
Вот есть такие гадкие душонки,))потому что колокольчик то один..
Кто по возрасту уже нас покинул-понятно.Но,когда в расцвете......
Не обращайте внимания. Это необъяснимо и понять нн возможно.)))
В Ваших вопросах нет ничего такого что заслуживало дизлайка.
Если бы вы не подметили бы что это вопрос то никто не ответил
Незнаю может кому то не нравятся твои вопросы не нравятся)))
Их можно просто-напросто пропустить.
Да можно конечно... Люди же разные) Хотя и одинаковые... Что ты паришься так.. пусть ставят
Человек поставил и забыл уже давно.. А ты переживаешь из за этого... Лучше за что то другое переживай
...
Да вроде бы всё пока спокойно у меня в жизни.
испортить,испоганить,осквернить,да это человечество
я, кроме этого вопроса, еще ничего от вас не видела)
нормальные у вас вопросы)))не обращайте внимания)))
Стараюсь. Но и в то же время не понимаю людей.
да забейте)))всех не поймёшь)))
было бы фиолетово и этого вопроса бы не возникло
Что ставить? Я вообще чисто на вопросы отвечаю 
вы нерусская что ли...задайте свой вопрос...
да...так же..как и каждая девушка...
Здесь уже зависит от того, что вкладывает каждый в понятие "красота".
если девушка или женщина нравится..то и вкладывать ничего не надо...она для мужчины будет самой красивой в мире...
Это верно. Но что-то это не наблюдается в настоящем времени. По крайней мере я встречала часто обратное.
ох...всё очень быстро происходит...быстро знакомятся...сходятся..а потом быстро расходятся..
У людей рука соскальзывает.Годы уже не те.



