Юра Григорович

ДИМ,ПРИВЕТ !!! Юра Григорович DISCOVERY ПОКАЗАЛИ ЭТУ ФИШКУ УЖЕ НЕ РАЗ !!!
Дмитрий Спол А не подскажете, как найти этот сюжет? ИЗВИНИТЕ ПОЗАВЧЕРА АКУМУЛЯТОР В КАМПЕ УМЕР У МЕНЯ И ОТРУБИЛО ВМИГ !!! НАЗВАНИЕ ДОК.ФИЛЬМА : Э.ДЕНИКЕН.Книга пророка ИЕЗЕКИЛЯ. Библия на чертежной доске

Юра Григорович ЭТО НАЗВАНИЕ ВВЕДИТЕ В ПОИСКОВИК ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ И ПОСМОТРИТЕ СЮЖЕТ,ОН ПРАКТИЧЕСКИ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ДИСКАВЕРИ ПОКАЗЫВАЕТ !!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!!

Ответы
Дмитрий Спол

Спасибо!

Юра Григорович

ПРИВЕТ,ДИМ !НАШЕЛ СЮЖЕТ ??? УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !

Georgy Gabur

Доброго времени суток! Вам надоело рано вставать на работу?Проводить там много времени,зависеть от начальства и при этом очень мало зарабатывать? А Вы хотите получить финансовую независимость, тратя при этом минимум времени и получая хороший пассивный доход? Тогда мое предложение именно для Вас! Не пропустите!Может это именно Ваш шанс! Помогу в развитии Вашего бизнеса. P.S. Если данная информация не представляет для Вас интерес, извините за беспокойство, и оставьте это сообщение без внимания все подробности в прикрепленном документе: http://gibor.glplanet.me

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ ! А ТО !!!