Жительница города Слуцка (Белоруссия) Лариса Григорович уже полгода ходит на работу и просто сидит за столом — ей нечего делать. За свою работу женщина получает 270 белорусских рублей (около 8 с половиной тысяч рублей). А среди вас есть такие?)

Ответы
Ольга Мириевская

Нам недосягаемым примером и стимулом служат чиновники и депутаты ГД РФ, которые получают зарплату в 100 (как минимум) раз больше, + премиальные + взятки + льготы+ неприкосновенность+.... и т.д.

Для меня они не пример.

Ольга Мириевская

А я за юмор в любых его проявлениях. Если же Ваш вопрос сурьезный - то я Вам сочувствую.

Романа

Не представляю, как она это выдерживает! У нас одну сотрудницу таким образом вынудили уволиться. Перекрыли ей доступ к возможности что-либо делать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю одного человека, который работал за нищие копейки, но работал. А потом получил сумасшедшее наследство из-за рубежа. Год загула, и человек вернулся на прежнее место: "ничегонеделать" оказалось очень скучным занятием.

Ванька Ванькин

Ну да.....на самом деле "ни чего не делать" является очень страшным наказанием.....состояние "ни чего не делание",намного намного хуже "делания хоть чего нибудь".......Я на 100% уверен что если представить себе работу,непременным условием которой будет "ни чего не делание".....вот вообще ни чего ни чего не делания на протяжение 8 рабочих часов в сутки.......тоооо очень мало кто сможет справиться с такой работой,даже имея приличную зарплату за работу эту.

Романа

У неё "поехала крыша", она стала в рабочей версии SAP R/3 проводить изменения. Посчитала, что там сделано всё, не так как надо. Уговоры и увещевания не помогли. "Отрубили" полномочия. Месяц просидела, тупо глядя в монитор, и уволилась.

Ванька Ванькин

Хммм какую интересную историю Вы рассказали Романа........у человека на самом деле "поехала крыша",ноооо такой вид "изменения сознания" довольно редкая вещь

Романа

Даже здесь некоторые персонажи считают своё мнение единственно правильным. Помните диалог о правде и истине? Абсолютно все отвечающие на вопрос разделяли нашу точку зрения, а автор настаивал на своем. А в описанном мною случае это произошло на работе. Лично знаю еще парочку таких работников. Переубедить их в чём-то невозможно. Стукнуть иногда хочется чем-нибудь тяжелым по голове.

Ванька Ванькин

Неттттт то что Вы говорите понятно мне.....но выше описанный Вами случай,похож по примеру на то,как если бы какой нибудь человек устроился на работу водителем грузовика,допустим УрАЛа,после чего выйдя на работу,стал бы весь этот грузовик разбирать что бы из него "сделать что то новое и лучшее".....и вот это уже как то не нормально,кажется мне........а вообще конечно я согласен с Вами что границы между состояниями "сумасшедший-дурак-непрофессионал-чуть чуть соображающий" ну очень расплывчаты:)

Евгений

Я, в бытность свою сисадмином, свою сеть в офисе настолько отладил, что мне таки нечего было делать на работе. )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас пол предприятия такие))) я в том числе) Могилёв) и я получаю 10 тыс россии. И то, если работаем полный месяц

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть,но не моего возраста)

Не надо на это смотреть ,а жить просто счастливо.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,найду сама)

Смотря кого. Они тоже найдут .)

St

Была в таком положении когда-то.. В 90-е. Но не слишком долго. Семьи еще не имела, где-то даже по приколу было)

Не Может Быть

О нет, что вы. У нас половина с умным лицом в Ютюбе сидит. Это, между прочим, не так просто, это уметь надо.

Валерия Кипелова

Было такое, однажды свет отключили на месяц за неоплату, приходилось все равно сидеть и отмечаться.

Екатерина Десяткова

Я вот на своей работе полную смену работаю,присесть некогда, и получаю чуть чуть побольше.

Наталья Жарова

Удивительно странная ситуация. Нет, среди нас таких нет. Мы работаем на все 300 процентов.

Елена Козьмина

Среди моих знакомых точно есть, уж свои кровные они зарабатывают, прилагая усилия

Людмила Нестерова

Я на пенсии,получаю 8 с копейками,наверно тоже ничего не делала

Валнтина Пересыпкина

Не знаю. Наверное есть. Просто я уже не работаю.

Gey...sha

Нифига се.. Я белоруска.. Как ей это удалось!?))))

Mariay Neznakomka

нет я то же ба так работала но в Москве нет

Любовь Тихонова

Надо считать свои деньги,а не чужие!!!!🤓

Наталья Xкалендула

Я не из таких . а за других я не отвечаю)

Tamara Panova

Нет у нас такого нет я уже на пенсии.

Ольга Легасова

Пусть носки вяжет, чего так сидеть?

Gulya Khakimova

Есть, а вас наверное жаба душит)))

Ольга Сачик

У нас таких нет,скучно так жить!