Алёнка

Уважаемые спрашковчане, хочу у вас спросить🤔, если бы надо было поменять имя, какое бы выбрали🤗?

Ответы · страница 3
Владимир Татурин

ЭПИХОНДРИЙ Ни кто бы не запомнил и не доставали бы с глупыми вопросами 🤣🤣🤣

Владимир Татурин

Я ни в коем случае не про Вас, я про тех кто в в настоящее время пристаю к Владимиру с тупыми вопросами. Совсем сами думать люди перестают. Даже мелких усилий не предпринимают напрячь мозг и всё решить. А у Эпиходрия Власославутича и спрашивать не захочешь 🤪🤪🤪

Владимир Татурин

Это я про "В БЫТУ" связано с профессиональной деятельностью. Ни каких наездов на спрашивалку. И в мыслях не было. Но вопрос ни разу не смог здесь сформулировать, поэтому только отвечаю. А может просто я всё знаю. Может же такое приключиться???? 😇😇😇

Упс

Здравствуйте, меня зовут Василий Говнищев. Я бы хотел сменить имя на Эдуард.

Упс

Я думал прямо здесь можно. Онлайн онтайм. 🤨

Упс

Вам жалко разве. Всего-то нужно расписаться здесь и тут

Алёнка

Сами там расписывайтесь, я не умею

Уд
Удали!!!

Много бумаг менять🤔 Кристина нравится, но к отчеству не подходит конечно

Ольга Колесникова

Мне нравится моё имя...Но если бы было надо..наверное я бы была Маргарита))

Ол
Олег

привык как-то... отдам право любому... пусть три варианта у кого-то будет...

Юрий Никулыч

Здравствуй. Никакое. И так хорошо. Не имя красит человека, а человек имя.

Юрий Никулыч

Какая Очаровашка..... И где ж такие девчонки находятся?

Юрий Никулыч

Вредина!!!!... Думал на свидание пригласить.....

Андрей

у меня разные и так... каждый называет по разному, так менять не хочу😆

Liên Xô

Мне моё нравится. А если надо было, то взял бы прапрадедовское- Юстас.

Sh
Shishka01

Даже ее представляю ситуацию при которой было бы НАДО роменять имя.

Алёнка

Вопрос шутка, не нужно так серьёзно)

Евгений Цымплов

Мн мама с папой его дали. От Бога.. А так мне нравится имя Александр..

Евгений Цымплов

Да я ваще вот такой вот нестандарт))

Ev
Evgeny

Это не имеет отношения к стандартам )

Ev
Evgeny

Женька классный))) Я про себя)

Алёнка

А я о Цымплове) вас я не знаю

Ev
Evgeny

Я же ж потому же ж и уточнил )))

Rada Klimova

Чудно было бы если можно было поставить прочерк в графе где имя.....)

Rada Klimova

"Меня в открытом поле можно не заметить", а если бы еще и имени не было, было бы чудно...

Александр, Н. Новгород

Вам поменять?... Наташа, Марина, Аделаида... А, чем не нравится Елена?

Александр, Н. Новгород

Нам уже - поздяк метаться!)))... Если только псевдоним... )

Ан
Анастасия

Оставила бы своë, оно было дано ещë до рождения, значит точно моë.

Татьяна Лагунович

Мне мое нравится. Но, если бы пришлось, то только Леонида(женское)

Владимир Каракчеев

А если-бы да ка-бы... А если-б у бабушки был х_ она была бы дедушкой?

Где Ты Там И Я

Уважаемые? А если я не такой, то мне обязательно менять своё имя?

Где Ты Там И Я

У меня три варианта, думаю, шо твой будет надёжным.

Где Ты Там И Я

я тоже

Николай

Ну назовите его Барсиком, если вам просто Васька не нравится...

Алёнка

Прочитайте вопрос внимательно, прежде чем писать глупости

Николай

Ну хорошо, я бы назвал себя Аурелио!

Николай

И на мою просьбу раздеться, ты бы отвечала: как скажешь, Аурелио.)))

Николай

А я и не думал приставать. Просто прикалываюсь.

Николай

Думают пусть министры, а обычный дед.

Eduard Mielke

Оно дано родителями и судьбой, так зачем испытывать судьбу.😁

Eduard Mielke

😜👌🌹

Алиса Зeлeнкoвa

не знаю.... а каеое бы вы например выбряли мне? если мне менять?

Алиса Зeлeнкoвa

да! поэтому сама не придумаю) В смысле про поменять

Алиса Зeлeнкoвa

я не против))))))))))))

Сергей Петров

Менять надо если имя плохое, а если хорошее то не надо менять