Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Представьте себе чрезвычайное положение. У вас нет выбора, и приходится солгать вашему партнеру. О чем вы будете переживать больше всего?

Ответы
Просто Александр

О том что солгал,и как объяснить всю ситуацию ему после.Скорей всего мы больше не будем работать вместе,я уйду.

Яр
Ярослав

Выбор есть всегда. А ложь лишь убивает отношения. Все тайное становится явным. Так всегда.

Анатолий

О том, что "чрезвычайное положение" и "сложная ситуация" - совершенно разные понятия!...

Анатолий

В чём? Что цунами - не ЧП, а явление?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну да, и не чрезвычайное, а обычное, как насморк при простуде))

Анатолий

Ах, да! Следуя Вашей логике, цунами - это Положение! Чрезвычайное Положение! куда положение? на кого - положение, зачем - положение? Не подскажете? - Подскажите! - вместе посмеёмся.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Милейший, иди на митинг и горло рвите там!)) Это Ваша стихия!) Я вас считаю тупым горлопаном!! И не только по этому диалогу, а доводилось уже вашу чушь слушать . Всего доброго! Надеюсь что-то от мужчины осталось?

Анатолий

Ну вот и договорились. Из серии - "Сам дурак!" 😆😁🤣 Ухожу! Ухожу...

Ѻлегъ

выбор есть в любом случае, барышня. данном случае: солгать или сказать правду

Alexsey

Что есть правда, что есть ложь скажи, просвчти молодца)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бесполезно,если до сих пор не знает)

Alexsey

Хм, думаю барышни будут больше переживать о том, чтобы их глазки при этом выглядит правдиво)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У барышень переживания от того,что пришлось обмануть близкого человека.. муки совести

Ирина Карпова

чтоб когда я буду ему врать- не почесать нос или не спрятать руку в карман.

Vyacheslav Maltsev

Совру и глазом не моргну. Раз вариантов нет. Главное не во вред.

Мудрый Каа

Ни о чем. Солгу, но спустя некоторое время признаюсь

Ангелок... Та Ещё)))))

О том,что солгала.Это трудно психологически.

*Фантазёр*

если уже соврал то переживать уже незачем

*Фантазёр*

вы согласны со мной?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет) не переживают только люди без чести и совести)

*Фантазёр*

знаете не вседа бывает нужна правда

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ясен пень!) Но чувство совести должно быть!)

*Фантазёр*

это да

Сеня

Выбор есть! либо я в говне - либо партнёр)))

Андрей Сурков

Об утерянных эирподс... А это тут причем?)

Андрей Сурков

Вопросы задавай более ясные. Я вот не представляю себе вариант, в котором нет выбора, кроме вранья

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Жизнь заставит - поймёшь))) Не нравиться вопрос ? Есть кнопка -Пропустить

Акакий Акакиевич

Я не буду переживать, если это опревдано

Лека Лютер

Выбор есть всегда, и ложь - это не выбор.

Вера Гудкова

по крупному ни разу не пришлось лгать.

Юрьевич. Серпухов.

Вообще переживать небуду. Смысла нет.

Юрьевич. Серпухов.

Вообще переживать небуду. Смысла нет.

Armen Avanesov

Нет выбора? Тогда и сожалеть не буду

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Ruslan

Чтобы не быть разоблаченным....

Di
Diabolus

Не солгу и переживать не буду

Le
Lemo

О том что посмел солгать.

Le
Lemo

Ну а дальше начнут кошки на душе скрестись и в итоге все расскажу. Слишком мучительно 😌

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Потом точно ноша вины с плеч упадет

Le
Lemo

Не сказал бы, ведь признание не изменит факта лжи. Но поможет осознать, что больше так поступать никогда нельзя.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ни от чего не стоит запекаться. Никто не знает как жизнь повернется возможно придётся солгать ещё не раз

Le
Lemo

Да, но как минимум, можно самому себе пообещать, что не станешь этого и пробовать стремиться с этому.