Любовь Курчатова

Маргарин-это круто...))) А ты любишь манную кашу на воде? Жидкую? с комочками,непроваренными,без масла,без соли,без сахара,без воды,без манки??? И мне вопрос задай )

Ответы
Never More

Чесно сказать нет потому что я болела язвой желудка и мне приходилось есть кашу на воде!Так что никаму не позовидую кто употребляет кашу без нечего!

Сергей Гуляев

неа сам еш такую

Елена Мирошкина

я манку вообще не ем

Женёк Цаплин

Неа ) А ты ?!

Ма
Мари

нет