Ри
Рина

Зачем пенсионерке друг?

Ответы
Вячеслав Вот Он

.и Бог пообещал женщине, что любящего мужчину можно будет найти в любом уголке Земли...а потом сделал Землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся.

Алена

в пожилом возрасте одиночество воспринимается намного острее чем в молодом, поэтому нужен кто то рядом, близкий и родной.

Elena Премудрая

ей тоже необходимо человеческое тепло и общение, и она тоже женщина всю жизнь,поэтому имеет право на друга в мужском лице

Спокойная Обломова

друзья нужны всем)не только пенсионерам)а поговорить?!!а чтоб тебя кто-то выслушал и не осудил?!!а положительные эмоции???

Татьяна Юрова

Затем, что друзья нужны всем людям. Пенсионеры тоже люди.Люди с потребностью с кем то общаться.

Виктория Лебедева

как зечем? А пенсию тратить гораздо приятнее с приятельницей в торговом центре))))))))))))))))

Светлана Кувшинова

ну как же, чтоб не чувствовать себя одинокой, чтоб обсудить болячки и сериалы))))))))))))

An
Annet

для времяпрепровождения, а что пенсионеры не люди? они так же нуждаются в общении

Олег Севостьянов

Пенсионерка понятие растяжимое по годам. Друга не хочешь, в женихи запиши.

Полина Мак

что за вопрос? всем нужны друзья! и возраст здесь не имеет значение!

Марат Мухтасибов

пенсионерке побольше друзей надо в старости плохо быть одиноким

Руфина Заинуллина

Солнышко,выходя на пенсию узнаете!Сия чаша никого не минует.

Марина Касимова

в библии сказано в двоём лучше чем одному и причина указана

Артур, Ударение На Первой Букве

А ты знаешь, что за такие слова можешь по капусте получить?

Альфира Журавлёва

а что пенсионерка не человек? вас ждёт тоже такая учесть

Misha Udaltsov

Что бы продолжать жить дальше. Без друга как-то не так.

Шухрат Бабаджанов

друзья всегда нужны хоть пенсионер,а Вы пенсионерка?

Виктория Гребеньщикова

чтобы веселее было ...друзья в любом возрасте нужны)

Zy Nick

В жизни все прекрасно, рассвет, яркий день и закат

Рахима Садыкова

необходим для общения, помощи и просто для беседы