Грязный Гарри

Вот например сыр голландский,к нам в Россию попадает из Голландии или это жалкая подделка?

Ответы
Владимир Тихонов

Ну не наделает же Голландия столько сыра, что бы во всех странах Мира во всех городах, во всех магазинах он был.

Babatanya55 Krestol

150 лет назад русские мастера сыроделы усовершенствовали голландский сыр ''эдам'' и назвали его''голландский''

Нина Блинова

Это наше производство. голландские сыры выдерживают очень долго, наши скороспелые. Качество совсем другое

Грязный Гарри

Значит не настоящий

Зинаида Сегаль

Его изготовляют по технологии в России. А вот придерживаются ли технологии????

Олег Носенко

технология приготовления-хоть на полюсе,иное дело как приготовленно и кем

Лилия Шарипова

может и подделка , а может и настоящий, все может быть!)

Ольга Николаева

А Российский сыр - тоже, наверное, из Китая...))

Ис
Исмаилов

именно оттуда попадают, бывают и подделки ...

Виктор Логачев

а Марс попадает с одноименной планеты....

Дмитрий Давыдов

Что именно Россия сыр или Голландия?)

Олег Кочнев

))))) - нет с молочного комбината

Вера Вольф

подделка и еще какая грязная

Антонина Дудинчук

спросить надо кто закупает

P-
Piligrim - Will Not Wait

Из соседнего молокозавода

Алксандр

Нет, только из Голландии.