Наталия

По каким критериям определяете, что Вас пытаются ввести в заблуждение?

Ответы
Игорь L

так это никак заранее не определишь - в какой день столкнешься с такой ситуацией. либо нужно ежедневно быть готовым к тому что могут ввести в заблуждение - тогда выискивать в любом самом невинном общении

Игорь L

ну говорите для общества потерян...

Наталия

Социопат)

Игорь L

наверно вы путаете со словом "социофоб"

Наталия

Нет)

Игорь L

ну ладно)

Нехочуха

Всегда позволяю немного расслабиться человеку, что бы потом обоюдно получить удовольствие...

Наталия

Это как?))

Нехочуха

А это своя игра, на опережение с тем человеком который вас вводит в заблуждение... ( занятная вещь скажу я вам...)

Наталия

Занятная не спорю. И часто выигрываете?)

Нехочуха

Не хочу хвастаться, но я так отдыхаю.. и получаю возможно большего чем от подарков.

Наталия

Интересно))

Нехочуха

Удачного вечера!

Наталия

Спасибо)

Дм
Дмитрий

Несоответствие логической цепочки фактов и исходящих аргументов, подтверждающих эти факты.

Наталия

А можно историю?)

Дм
Дмитрий

А кошки все такие любопытные)🙂

Наталия

Только те кто вопросов много задают. Много ли вам кошек вопросы задавали?))

Дм
Дмитрий

Извини, я не откровенничаю)

Наталия

Дык откровений и не надо))

Павел

Завела в лес... и скрылась с компасом... что-то мне подсказало, что она ввела в заблуждение))

Наталия

Это уже не заблуждение, а полное кидалово))

Павел

Это таёжная подкидная))

Наталия

Сурово там в тайге)

Павел

Наверное))

Носок В Варенье.

определяющий это идея...а идея даже воспринять ничего не может...и пес с ней

Наталия

Ой, Носок, нам кошкам бы попроще)))

Носок В Варенье.

НЕТ НИКАКОЙ КОШКИ..КОШКА ЭТО ИДЕЯ..ПРЕДСТАВЛЕНИЕ..ВЫ ПОСТОЯННО ГОВОРИТЕ О КАКОМ ТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ ДЕРЬМЕ И ВВОДИТЕ СЕБЯ И ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ...ВЫ ПЛЕТЕТЕ ПАУТИНУ....САМОГИПНОЗ..

Наталия

Точно, товарищ, извините!!!!

Носок В Варенье.

да лан

Наталия

Ладно, Николай, ладно)

Носок В Варенье.

Здох николай..похоронили недавно..

Strange Walker

много не нужных подробностей. И они начинают друг с другом не биться

Наталия

Логическая цепочка не выстраивается? И как уходите от темы?)

Strange Walker

Посылаю если меня считают за дурака

Наталия

Но может не считают, а лишь недопонимают?)

Strange Walker

Это их проблема

Наталия

Вы категоричны))

Strange Walker

крайне

Александр ))

Внутренний убежденный голос подсказывает...

Наталия

Он всегда с Вами или бывает, что засыпает?)

Александр ))

Да практически всегда

Наталия

Спасибо)

Александр ))

За что??? Он же унифицирован, по ночам спать не дает, спорт с совестью...

Наталия

за разговор)

Александр ))

Да не за что, как бы...

Носок В Варенье.

определяющий и есть заблуждение..шутка....

Наталия

а если без шутки?)

Носок В Варенье.

определяющий это идея....нереально...этого даже нет...а идея Я ДАЖЕ ВОСПРИНЯТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО ИДЕЯ В СОЗНАНИИ..ВООБРАЖЕНИЕ..

Наталия

)))

Носок В Варенье.

это действительно смешно когда вы пытаетесь выдать себя за несуществующего кого то...это болезнь..

Наталия

Насколько смешно мой друг ... на столько и печально (если не больше).

Татьяна Фурсова

интуиция. Не спрашивайте. У каждого свое

Наталия

Мне и не надо, что бы вы отвечали за всех. Мне интересен именно Ваш ответ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда цепочка логическая рвется

Наталия

Самое быстрое понимание)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, нестыковки выдают

Александр Распопов

я лох, я не считаю, меня вводят...

Наталия

Опыта мало? или доверчивы?)

Александр Распопов

да нет, живу давно. доверчив просто...

Наталия

Самое главное, что бы не тяготило))

Александр Распопов

когда как

Наталия

Удачи вам и радости)

Василиса Евгеньевна

так это сразу понятно

Ольга Фатуллаева

Постаралась бы быть внимательной,,а вообще надо верить только себе

Василиса Евгеньевна

лучше не сталкиваться с таким....

Наталия

Ни от чего нельзя застраховаться) Вспомнила историю прочитанную: Девушки делились когда на улице подходили дамы и разводили на деньги - сценарий один - Девушка плачет из-за мужа (парня), дама начинает рассказывать о её проблемах, потом нагоняет мистики в итоге предлагает помощь. Рассказ девушки - Иду рыдаю, тут ко мне подходят и говорят - "Знаю что у тебя проблемы с парням и т.д." - А я - Да завалила историю.

Василиса Евгеньевна

)))бывает и так

Наталия

)))

Эркин Исамиддинов

много слов и обещаний

Наталия

И как ведете себя если поняли?

Сергей Задунайский

По критериям вранья.

Наталия

Для того, что бы определить, с завязанными глазами, на вкус фрукты - надо хотя бы раз их попробовать)))

Сергей Задунайский

Правильно! И лучше , когда их приносит в постель любимый мужчина!)

Наталия

Я лучше как-нибудь сама за любым и собой поухаживаю)))

Сергей Задунайский

Ну как хочешь.

Наталия

))))

Вильдан Абдулин

сериал "обмани меря"

Наталия

Не смотрела)

Вильдан Абдулин

Там об этом подробно

Наталия

Глянем) А у вас бывали случаи когда были введены в заблуждение?)

Александр Боровков

Ну-у... па ситуации...

Александр Боровков

Хм-м... Женщина идет вечером домой, заходит в темный подъезд, а там на нее
бросается мужик:
- Пикнешь, изнасилую!
- Пи, пи, пи...

Наталия

))

Александр Боровков

Хитрая, да?

Наталия

Наговариваете, товарищ Александр)

Александр Боровков

Да ланна... Идет пьяный мужик... Видит девушку, хватает ее, прислоняет к забору...
- Колготки снимать? - спрашивает она.
- Зачем? Я так перелезу…

Nikolaj Belajkov

по гнилому базару

Наталия

А как эта гниль выражается словесно?)

Nikolaj Belajkov

сладко стелят жёстко спать

Наталия

То есть - если речь слащава, то у вас включается защитный механизм?)

Nikolaj Belajkov

естественно

Наталия

)

Юрий Фадеев

по диссонансу

Наталия

А пример можете привести?)

Георгий Клинцов

ЗАБЛУЖДАЮСЬ.

Наталия

А жаба, когда речь идет о нематериальных вещах, тоже вылазит?)

Георгий Клинцов

ГРУДНАЯ ЖАБА?

Наталия

Понятие не имею, это вы про жабу начали)))

Георгий Клинцов

НУ ВСЁ ЗАПУТАЛИ С ЭТОЙ ЖАБОЙ!

Наталия

)))

Сергей Муравьев

По нюансам.

Наталия

А сами вводили людей в заблуждение?)

Наталия

Спасибо)

Сергей Муравьев

Пожалуйста.