Goshana 1561
Ответы
Ворон
Другу в руки стакан воды . Свои руки в замок за спину. Встать на цыпочки ,руки за спиной максимально вверх. Вообще тянуться вверх и мелкими глотками пить воду. Способ безотказный.
Наташа
легко ....налить водичку...наклониться вперёд и выпить несколько глотков не с того ребра которое ближе к вам а с противоположного
Владимир Масяйкин
Ну не знаю... БОЛЬШОЙ стакан кипяченой воды. Вдох. Задерживаешь дыхание. Выпиваешь за 12 ! глотков! Всё!!!
Сергей Максимук
Стань раком, не на колени, набери воздуха и попытайся пёрнуть. Не смейся, честно помогает.
Ва
Валера
Левую руку за спину, согнуть до максимума в локте, 12 маленьких глоток воды
Maga-Mёd Kvazar
Вызовите искусственную рвоту...
Арн Фон Вальтер
икота икота забери у меня кота
Эдуард Гараев
поешьте сухари не запивая
Boris Bondarev
вспоминають вас
Гр
Григорий
попнй больше
Гр
Григорий
попей*