Июнь Рождество

Пейнтбол это

Ответы
Алексей Богданов

прекрасное занятие чтобы отдохнуть с друзьями.... и яркая возможность понять кто к кому не равнодушен. на войну девушки обычно берут с собой "обьект" желания)))

Надежда Матрёницкая

Пейнтбол- это командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его.

Беззззззз Проблем:)))

вроде это игра такя, где в противника из оружия стреляют шариком с краской

Stanialav Ilin

В советское время была игра ;Зарница; а в20- веке пейнтбол....

Валентина Грабовская

Я В ЭТИ ИГРЫ НЕИГРАЮ,НО УВАЖАЮ ТЕХ КТО В НИХ УЧАСТВУЕТ

Мария Щепелева (Иващенко)

стрельба шариками с краской, очень больно

Любовь Гудкова

игра в стрелялки красками,но это не мое

Нина Новожилова

Пака летит-прячься,а то замажешься.

У Нескладовая

классный спорт))))обожаю пейнтбол)))

Ольга

военно-патриотическая игра!

Оленька Адеева

стрельба шариками с краской

Шишенин Евгений

Время проведённое вместе.

Сергей Колчин

Тех кто детсва не видел..