Dmitry Pyrev

Салат с помидорами, луком и редиской чем заправить?

Ответы
Ирина

Домашним подсолнечным маслом.Но такой салат неправильный.Редиску с луком хорошо сметанкой заправлять.А помидоры идут с огурчиком,перцем.Тут типа Шопского салата.Еще оливки добавить,брынзу и сбрызнуть винным уксусом и оливковым маслом

Dmitry Pyrev

круто, вот ответ так ответ, развернуто, у Вас видимо большой опыт в кулинарии)))

Ирина

Мама и бабушка.Готовлю с удовольствием

Светлана ```

Желательно маслом )) а каким ?.. Да какое есть дома )) только нЕ сливочным )).. А если есть фантазия то можно смешать и сделать микс из масел и специй - УДАЧИ !

Dmitry Pyrev

получится салат-коктейль))) спасибо

Галина Гусева

можно растительным малом, можно сметаной, майонезом, кефиром, а если хотите можете вообще ничем не заправлять, просто добавить немного соли ))))

Виолетта Смирнова

Сметаной -нежнее,маслом растительными свежее,а оливковым с добавлением каких нибудь грецких орехов,чуть лимончиком сбрызнуть-на любителя

Dmitry Pyrev

Виолетта Смирнова

У меня смайлы не показываются

Dmitry Pyrev

блин, там солнце было))

Татьяна Шереметьева

Ложка зернистой горчицы, капля бальзамического крема и оливковое масло. Ну а если всего этого нет соевым соусом, или майонез с чесноком

Dmitry Pyrev

а вот первое предложение -это похоже уже на вариант для праздничных салатов, замечательная композиция))

Надежда Гончарова

Раздавите чеснок,выдавите сок лимона,добавьте растительное масло,желательно без запаха,всё взбейте,можно вилкой-супер заправка!

Dmitry Pyrev

о как, благодарю=)

Грета

я заправляю маслом растительным . от майонеза отказалась- так как он вредный с глюкоматами. еще соком лимона или соевым.

Dmitry Pyrev

это да, лучше уж самому майонез сделать, или заменить чем другим

Грета

полностью вас поддерживаю! я делаю майонез в блендоре - два - три яйца + масло+ горчицы и капельку уксуса чтоб белым стал. все.а у вас какие еще заправки для салатов есть?

Dmitry Pyrev

сметана с горчицей, яблочный уксус, масло горчичное и специи- майоран больше люблю и белый перец - скромно, просто и вкусно

Грета

здорово. а еще знаете? заходите ко мне в друзья Татьяна и Андрей /Софронова/Отмаховы Иркутск.

Dmitry Pyrev

в какой сети?=)

Грета

одноклассники

Ирина Игнатенко

кому чем нравится! я люблю домашний майонез или лимонный сок+ соевый соус+ мед+ масло оливковое или подсолнечное

Людмила Бильдинова

НА ЛЮБИТЕЛЯ МОЖНО СМЕТАНКОЙ, А МОЖНО И МАСЛИЦЕМ, ТОГДА ПЕРЧИК КРАСНЫЙ ДОБАВИТЬ И СОК ЛИМОНЧИКА...ВКУСНЯТИНА!!!

Dmitry Pyrev

благодарю=)

Пани Яблонская

я бы редиску не соединяла с помидорами. Помидоры люблю со сметаной, а редис с растительным маслом. ,

Ирина Гончарова

лимоном и оливковым маслом..а можно и черного перчика чуточку сыпануть.....иии приятного аппетита!

Наталья

Оливковым маслом, добавить ещё немного сладкого болгарского перчика. тоненько нарезав... ☺️

Dmitry Pyrev

спасибо=)

Наталья Рогозинская

У меня - жареное подсолнечное масло+перец, но если по гламуру, то оливковое масло + соевый соус

Gaya Grigoryan(Цокен)

Оливковым маслом и уксусом а если тлько помидоры и огурцы то сметаной и маслом оливковым

Dmitry Pyrev

а из приправ что подсыпать можно?

Gaya Grigoryan(Цокен)

По моему сль только если хотите можете красный и чёрный перец посыпать нно без них вкуснее

Dmitry Pyrev

спасибо)

Gaya Grigoryan(Цокен)

)))неза

Ирина

Сок лайма и буквально пару капель нерафинированного подсолнечного масла-ум отъешь!)))

Dmitry Pyrev

спасибо, и очень интересное выражение- "ум отъешь"=)

Ирина

)))))Правда-правда!))

Dmitry Pyrev

☼ верю

Ирина

Ну,тогда приятного аппетита!)))

Dmitry Pyrev

благодарю)

Ирина

Пожалуйста!)))

Юлия Попова(Строганова)

Сметаной, если не худеешь! Или лимонным соком(сбрызнуть) и любым растительным маслом.

Dmitry Pyrev

не худею))))

Юлия Попова(Строганова)

Вот и выбирайте на свой вкус!

Dmitry Pyrev

спасибо=)

Юлия Попова(Строганова)

На здоровье! Приятного Аппетита!

Елена Плотникова

Можешь сметаной,ммайонезом,а можешь оливковым маслом с приправами и лимонным соком

Маринка ♥

Подсолнечное масло с горчицей разболтать и добавить соевого соуса, если есть

Dmitry Pyrev

интересный вариант

Маринка ♥

Попробуйте

Dmitry Pyrev

спасибо=)

Вера Bdfyjdf

Соком лимона, соль, перец, чеснок и оливковое масло. Не забудте про зелень,

Dmitry Pyrev

зеленый лук, базилик, майоран или петрушка?

Вера Bdfyjdf

Смотря какую зелень любите, я люблю рукколу, базилик, кинзу, айсберг

Dmitry Pyrev

спасибо☼

Вера Bdfyjdf

Приятного аппетита

Любовь Яцура

лучше со сметаной,но можно если нет растительным маслом ,это на любителя.