Dmitry Pyrev

Салат с помидорами, луком и редиской чем заправить?

Ответы · страница 4
З@
Земфира @@@@@

маслом, можно добавить чуток лимонного сока

Мария Иванова

помидоры лучше убрать и заправить сметаной

Мария Иванова

укроп можно, чем проще - тем лучше

Светлана Хоменко

Бальзамическим уксусом и оливковым маслом.

Наталия Горшенина

Можно растительным маслом, можно майонезом

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса: майонезом,сметаной,маслом. 😊

Олеся

2:1 - нерафинированное подс.масло/оливковое.

Лариса Рогозина

Соевый соус и оливковое масло или сметана

Инна Гончарова

А что больше любите, тем и заправляйте.. .

Ирина

маслом подсолнечным нерафинированным

Мария

маслом оливковым и жаренным чесноком

Dmitry Pyrev

а вот про жареный чеснок еще никто не писал, это очень интересно, спасибо))

Наташа Баранова

сметаной, но добавить нужно чесночка

Dmitry Pyrev

а вот это круто) уж явно лучше майонеза

Ve
Vera

Сметаной или подсолнечным маслом

Н.ш.

Можно маслом ,можно майонезом.

Валентина Кожевникова

Я люблю деревенской сметаной.

Dmitry Pyrev

да, эта самая крутая заправка

Ольга Сухатерина

Сметана, укроп. А где огурцы???

Dmitry Pyrev

ага, хорошо, что не так уж и часто это происходит

Ольга Сухатерина

Ну хоть это радует. А салат как проживает?

Dmitry Pyrev

беспощадно съеден еще вчера, со сметаной и горчицей, с зеленым луком, и немного маринованных кабачков кубиками

Ольга Сухатерина

Горчица в салате? Так я ещё не ела

Dmitry Pyrev

со сметаной перемешиваешь и тадам- отличная замена майонезу ☺️

Просто Вишенка

Редиска там явно не в тему ((((

Dmitry Pyrev

редиска не виновато в том, что она под руку попала, а что тогда лучше будет? мне на будущее, а то ведь опять её схвачу

Просто Вишенка

оставьте просто помидорки с луком ))) И на свой вкус....перчик и растительное масло....Или сметанку )))))

Dmitry Pyrev

хорошо, спасибо)) а редиску лучше с огурцами?

Просто Вишенка

Ага. .. и зеленым лучком. .. и яичком вареным. .. )))) Смеюсь. ... второй час ночи, а я об еде рассуждаю ))) Вот Вы змей- искуситель ))))))))

Dmitry Pyrev

да какой там искуситель)) да и что в этом плохого, лучше рассуждать о вкусной еде, чем бездумно забивать голову всякой ерундой

Просто Вишенка

ага...))) а желудок мой знаете как на каждую Вашу буковку отзывался? )))

Dmitry Pyrev

желудок он такой, его хлебом не корми, а дай что-нибудь вкусненькое, как отзывался догадываюсь -урчанием?=)

Елена Анохина

Кунжутным маслом вкуснотоща

Dmitry Pyrev

интересно, спасибо за подсказку)

Елена Анохина

Всегда пожалуйста! Обращайтесь я очень люблю готовить и много эксперементировала чтоб было вкусненько!)))

Волга

редиска здесь не лишняя?

Владимир Илюхин

У меня в шкафу есть, жена куда-то его добавляет, я предпочитаю обычный, столовый)))

Волга

этот на травках...мне нравится

Владимир Илюхин

У меня бзик, отдельно делаю себе салаты с уксусом, мои предпочитают сметану и т.п.)))

Волга

я не люблю майонез..поэтому по настроению...либо со сметаной...либо салатную заливку делаю

Владимир Илюхин

Майонез тоже не люблю! Причем в любом виде.

Елена

Сметаной или майонезом

Светлана Колтунова

Горчичным маслицем.)))

Dmitry Pyrev

спасибо, оно как раз есть в наличии)