Во
Ворлд

а что это за карма такая здесь в спрашивалке ? че к чему?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Во
Ворлд

а ) это стрелочками чтоль? нравится не нравится вопрос?) вот ерундой страдать)

Ирина Карпова

нет.прочитайте коммент еще раз, если не поняли.

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Марго Беккер

да проосто мля очки те стават нравится не нравится

Во
Ворлд

благодарю Марго

Алексей Овчаров

Soorri не помню, упился ввв......

Alone In The Dark

Какая блеат карма??

Alone In The Dark

Срать я на эту феррари вам подарю если чё))
Я здесь ради людей))

Во
Ворлд

ну красава че)

Alone In The Dark

Ну и чё давай тогда по 🍻🤦‍♂️ Хуйле чё))

Во
Ворлд

ок)

Alone In The Dark

Не вопроз))

Александр Грызлов

К админам

Сидящий На Берегу Реки.

Рейтинг.

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Во
Ворлд

че да ?) манда)

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Во
Ворлд

писец ) сам придумал (ла)

✔Н
✔️ Новости Дня

а чито эта миняит

Во
Ворлд

да ни чито эта ни миняит ) это явно не ты )