..
....

Как вы думаете- санкции то что нам объявил запад - нам в помощь?

Ответы · страница 2
Влад Z Билов

Да, по-любому. Надо развиваться.

..
....

👍да.

Неголубой Огонёк

да...и не думаем...ЗНАЕМ и ВИДИМ!

Славянин

Конечно. Зашевелились.

..
....

👍

Евгений Бриг - Снежин

Кредо мастака и доки ...
Важней- нужней по жизни — опыт и уменья,
Чем зряшный фанатизм. тупое рвенье!?))
© Евгений Бригиневич

..
....

👍

Евгений Бриг - Снежин

Острослов и поэт ловит мысли в рифмы на лету и за словами в карман не лезет зря!?) а фоторепортер фоткает мимоходом по улице идя .

..
....

Возможно

Am
Amon

Ну отчасти наверно.

Am
Amon

Да лан. Просто иногда нужно иметь в себе мужество чтобы признать и свои изъяны. А переваливать за все вину на кого то легче всего. Какие могут быть происки если мы сами не делали эту краску? Нам что, Запад по рукам бил?

..
....

По рукам нет... но зачем нам краска , если ее можно купить?

Am
Amon

А вот затем чтобы потом пачку бумаги не покупали люди по 1500р вместо 200

..
....

😝

Am
Amon

Да, вот в те моменты было очень весело. Это при том что доходы у людей оставались на прежнем уровне

Александр Грызлов

Мне они все равно

Геннадий Чичеров

🖼

Law Abiding Citizen

100% во вред.

..
....

😁Однако экономика РФ перешла на четвертое месту по ВВП Сообщает Вашингтон пост...

Law Abiding Citizen

😂😂😂 даавно так не смеялся, ты прелесть Лариса! ты сделала моё утро!!!🤣👍🌹☕🍰

..
....

🤪У вас этого вообще нет...нет даже света...не то что экономики...

Law Abiding Citizen

🤣🤣🤣 ты Супер! еще больше рассмешила! нет мне точно нужно на тебе жениться!😁🤣

..
....

🖼На тебе..женись...😁

Law Abiding Citizen

Лариса я умею читать между строк! И твоя реакция тому подтверждение😁

《☆
《☆Шайтан☆》

Возможно.

Слуга Государев

Конечно

..
....

👍

Ма
Маруся

Конечно

..
....

👍

Ев
Евгений

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

..
....

👍

Юрий Ласковец

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

..
....

🤷‍♀️