Олег Пермяков

посреди пустыни лежит мёртвый мужчина,без сумок,без вещей,без транспорта,рядом никаких следов животных или машин,только в руке зажата половина спички,как так?

Ответы
Маша :)

Что так как? Что произошло?) Помню мы играли в "да-нет" и отгадывали эту ситуацию. Летел воздушный шар, начал терять высоту... выбросили все тяжелое, не помогло... решили сократить экипаж на 1го человека ) Собственно тот "пока еще не мертвый" мужчина вытащил короткую спичку...

Ж*
Жанна *

надо проверить пути и время следования авиатранспорта...а спичка - так чего в полете, свободном, переходящим в баллистический спуск, не бывает)))

Инна Марченко

это половина спички на самом деле новый вид взрывчатки,ну и он сломал эту якобы спичу и все подорвалось,но он чудом остался жив)вот так)

Ел
Елена

Да,не повезло мужику....а версий может быть много....может жребий ему выпал такой....кто с самолета прыгнет без парашюта.... 🙂

Олег Пермяков

выкинули с воздушного шара,шар падал,тянули спички

Бекзат Айтжанов

летел воздушный шар, начал слабеть и падать, кинули жребель кого скинуть что бы долететь, он проиграл

Галия Омарова

это был жребий, они летели на воздушном шаре и нужно было избавиться от лишнего веса

Андрей Пушкарский

Если бы вытянул целую - продолжил бы путешествие с сумками с вещами на транспорте

Олег Пермяков

ТОЧНО,А НА КАКОМ ТРАНСПОРТЕ?

Андрей Пушкарский

судя по тому что нет следов на вертолете)))))

Андрей Пушкарский

Олег. После такой катастрофы не только следы, но и воздушный шар на месте бы остался

Олег Пермяков

нужно скинуть балласт,мужик вытянул короткую спичку

Ирина Белова

А это случайно не ты был? И кто тебе помог...., кто твой спаситель,-Имя его....????!!!!!!

Олег Пермяков

Имя нельзя это писать,тайна

Ирина Белова

А по секрету всему свету ?????!!!!!

Ирина Белова

О не выезде или верности супруге?

Олег Пермяков

а вы вкурсе всех моих дел,кто меня сдал?

Ирина Белова

На кого завтра вся твоя не милость падёт?

Олег Пермяков

есть подозрения,но промолчу

Наталья Шелепанова

сигарету его телка стащила. Вот он и умер. Вывод: куренье -вредно для здоровья

Екатерина

а я объясню. ему выпал жребий.. и пришлось таки покинуть воздушный шар..

Сергей Кукленко

да вот как то так получилась, я уверен даже этот мужик вам не ответит ...

Vera Khabardina

У нас уже 2 часа ночи,"голова отказывается думать")). Извините,Олег.

Жаркынай Кенжебаева

Так может произойти с каждым,кто путешествует в жарких странах

Андрей Тишкин

глупость какая откуда в пустыне транспорт и следы животных

Лебедкин Евгений

Георгий Данелия снимает продолжение триллера Кин-дза-дза

Глеб Лосев

нет кц нет гравицапы . без гравицапы не политишь , родной

Александр Соболев

а если бы он был с сумками посреди пустыни было бы легче

Антонина Кутьина

Сгорел мужик - на ходу, говорят же , спички - не игрушка!)))

Дима Петухов

Что то мне не нравится этот анекдот, я его пропускаю.

Майя Титова

не повезло мужику. в споре вытащил половинку спички