Михаил (Москва)

"Иракский беженец, изнасиловавший 10-летнего мальчика в бассейне оправдан, потому что австрийский суд "не доказал, что он понял, что мальчик говорил нет""
https://news2.ru/story/505766/

Как вам судебная система ангажированная властью?
Чем европейские суды лучше наших? И не кризис ли судебной системы и вообще этой ветви власти, наступил сейчас в о всем мире?

Ответы
Alisa......

Они там все сума посходили.че творится в этом мире.у меня нет слов.

На
Наталья

все думают, что где-то там лучше чем у нас. так вот результат...

Михаил (Москва)

вот именно.

Алёна Смородина

По- моему, кризис в мозгах наступил...Во всём мире...(((

Михаил (Москва)

шарик шариком, а надо управляемо) и кого надо)

Алёна Смородина

Кого надо в 37 уже уработали.... Остальных догробит система образования...

Михаил (Москва)

А кого надо?)

Алёна Смородина

понятия не имею...Ведьмам это знать не положено... 😉

Ирина Сапожникова

Пипец....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пипец!