❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

От ненависти до любви — как от любви до ненависти, плюс впечатления в пути.🙂🙃

Ответы
Виктория)

Смотрели аватара, сцена где они себе летающего питомца искали... Вот это: а как я пойму что приглянулся ему? Он захочет тебя убить! Вот есть такие люди, им обязательно нужно навешать п...лей. к сожалению я не могу любить тех, кто мне вредит или заставляет бояться.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Любовь вопреки здравому смыслу может быть такие отношения продержатся но не знаю

Виктория)

Да держатся, дружба и отношения... Думаю такие люди с детства учились любить тех, кто их гнобит. Минус таких людей в том, что хорошее отношение к себе воспринимают как слабость, подхалимаж и ТД...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошие замечание🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Шульга

Если смотрели фильм Аватар, то там героиня говорит: - "Я тебя вижу" = люблю. А отвернулся и уже не вижу (ненавижу). Одно мгновение.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересный вывод

Александр Шульга

Просто, мы не знаем сути слов любовь и ненависть, которую принимаем за злобу, вместо не вижу, нет вести, а любовь путаем с отношениями, некой привязанностью, химией..., но только не считаем любовь ПРОЦЕССОМ познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. В том числе иного человека.

Василий Бубновский

От любви до ненависти один выстрел, от разлуки до несчастья - весь в кровищи туалет

Евгений

От любви до ненависти - пропасть без края. Иначе о любви и говорить нечего.

Бот@Нег V

Уже прошли путь.....Или в раздумьях ? )) Начинать путь.....Или ...НЕ МОЙ путь )))))

Виктор Соловьёв

Это все уловки эгоизма..Любовь дающее начало...и ненавидеть не сможет

Ал
Алексей

не понимаю . люблю а потом ненавижу . глупость . отошел и все

Вячеслав Чистяков

отпять суки врезались тут гавно укры гуляют

Александр Захаров

Ну это у вас так. Я не испытываю ненависти.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это замечательно, ненависть не хорошие слово

Александр Захаров

Ну тогда и вопрос ваш ни к чему. Можете убирать.

Сергей Сергей

Короче говоря один шаг! А куда его делать?

Ди
Дикая

Кому-то целую жизнь надо до этих шагов

Александр Шебалин .

Да,если этот путь длиннее чем обычно.

Александр Салтан

От любви до ненависти дороги нет.

Александр Салтан

Это означает только, что любви не было. Была привязанность.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Возможно и так

Влад Паладин

Вот они и вызывают ненависть...😂

Рай

Это не двусторонняя дорога!

На
Ната

Один шаг и то пробежкой🙃🙂

Анастасия Еднак

точно,хорошо сказано👍

Игорь Пономарёв

Ага.... в одном купе....😌

W Ser G

хорошо сказано..однако

W Ser G

Ну что=ж ..значит так тому и быть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким🤝

W Ser G

Благодарю..Вас

Алина

Оххх...это точно...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Немного грустно и печально, но опыт тоже нужен. 🌹🌹🌹🌹🌹

Алина

Согласна милая🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌺

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо☺️

Алина

И вам спасибо😊