Девушка Загадка

Вы спите , а за вашей стенкой шумят соседи , громко смеются , слушают музыку , веселятся ? Что вы будете делать ?

Ответы
Александр Жданов

Это было давно. Несколько раз предупреждал, а однажды, ночью, позвонив в дверь, вошёл в квартиру и выкинул с балкона магнитофон. Конечно налетели, но угроза милицией их успокоило.

Иосиф Пятунин

Я им часов в 5 - когда угомонятся и уснут - начну названивать по телефону и благодарить за удовольствие, доставленное мне, прослушиванием их музыки.

Прохор Молчанский

Раза 2 стучал по батареи. А потом взял пистолет, зашёл к ним, извинился и выстрелил в музыкальный центр. На этом всё кончилось.

Таша

Я их в основном не слышу, крепко сплю. Но в субботу чуть с кровати не упала, эти человеки в 2 часа ночи фейерверк запускали

Прохор П

У меня в молодости было, соседи с верху, часто гуляли, аж люстра шаталась. Ничего, наладилось и я купил дом.

Виктор Соловьев

Мне по барабану.я спать ложусь и сразу сплю.)))одно только условие..чтобы по мне не бегали.

Св
Свят

Если ч сплю , то я так и буду спать ,а если не могу уснуть ,то навещу их мне не сложно .

Павел

Если речь только обо мне, то ничего. Мне никогда не мешал шум за стеной)

Телеграфное Агентство Сссрефии

так я же сплю ,,, надеюсь не громко храплю, не мешаю людям веселиться

The Man!! U_S_A

ето больная тема для всех

Юлия Пак

Хожу разгонять. Однажды летом вылила ведро воды. Орали под окнами.

Майя Петрова

Я точно не сплю - они не дают. Пойду и попрошу вести себя потише.

Ir
Irа

Если это после 22.00 сделаю замечание,не поможет,вызову полицию

Олексій

Было так,в 3часа ночи музыка на полную громкость за стенкой

Alexandr Tokman

если время после 19:00, то имею полное право вызвать полицию.

Федор

Если веселятся..........надо просочится ,и присоединится.

S B

совет от знакомых (выла собака) - включить пылесос

Кот Кот

Если у них день рождение то нечего имеют право

Девушка Загадка

ночью?)))

Кот Кот

Да хоть ночью. Раз в году всеж..
Не стану им мешать.

Девушка Загадка

молодец

Табуретыч

пойду в магаз, куплю пузырь и к ним в гости. )

Константин Саратовцев

Сделал, 20 лет назад. Дом купил, отдельный.

Андрей Ломпасо

Слушать музыку , смеяться и веселиться